Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вольфганг Акунов - Черные лебеди. История 1-й танковой дивизии войск СС (2013) PDF






Название: Черные лебеди. История 1-й танковой дивизии войск СС
Автор: Вольфганг Акунов
Издательство: Ратник
Год: 2013
Жанр: Военная история
ISBN: 978-5-8067-0059-3

Формат: PDF
Страниц: 192

Описание:
Дивизии войск СС представляли собой подлинную элиту гитлеровских вооруженных сил. Эта книга - об истории отборного эсэсовского войскового формирования - 1-й танковой дивизии "Лейбштандарт СС Адольфа Гитлера", его организации, наиболее известных командирах и простых бойцах, проявивших себя в ходе боевых действий, военной подготовке, символике, обмундировании, вооружении, знаменах, наградах и знаках различия. В отличие от бесчисленных публикаций, демонизирующих войска СС или же, наоборот, безмерно превозносящих их заслуги и достоинства, книга о 1-й танковой дивизии "Лейбштандарт СС Адольфа Гитлера" представляет собой правдивую и неприкрашенную историю создания, развития и боевого пути одного из лучших военных соединений Третьего Рейха в период самого ужасного и кровопролитного конфликта в истории человечества - Второй Мировой войны.
Оглавление

Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-10-2014 9:48:09
Размер105.97 MB (111122218 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"