Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Зеркала / Mirrors (2008) BDRip 720p | Театральная версия / Theathrical Cut






Страна: США, Румыния, Германия, Испания, Франция
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:51:12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальный
Субтитры: русские, английские.


Режиссер: Александр Ажа / Alexandre Aja


В ролях: Кифер Сазерленд (Ben Carson), Пола Пэттон (Amy Carson), Кэмерон Бойс (Michael Carson), Эрика Глюк (Daisy Carson), Эми Смарт (Angela Carson), Мэри Бет Пейл (Anna Esseker), Джон Шрэпнел (Lorenzo Sapelli), Джейсон Флеминг (Larry Byrne), Тим Ахерн (Dr. Morris), Джулиан Гловер (Robert Esseker), Джош Коул (Gary Lewis), Эзра Баззингтон (Terrence Berry)
Дублёры: Валерий Кухарешин (Ben Carson), Анна Геллер (Amy Carson), Ксения Синявская (Daisy Carson), Наталия Тарыничева (Angela Carson), Елена Павловская (Anna Esseker), Вадим Яковлев (Lorenzo Sapelli), Михаил Елисеев (Larry Byrne), Сергей Паршин (Dr. Morris), Марк Макаренков (Robert Esseker), Виктор Костецкий (Terrence Berry)


Описание: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...




MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого


Семпл


Качество: BDRip
Контейнер: MKV

Видео: AVC, 1280x532 (2.40:1), 4733 kbps, 23,976 fps, 0,290 bpp
Аудио №1: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Аудио №2: английский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps
Навигация по главам: есть


Media Info




Скриншоты
Залилlesnik125
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-10-2014 12:42:03
Размер4.37 GB (4693063793 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




mr.simon56 09-07-2015 21:35:18 (1 час назад) Оценил на: 10
На первом скрине Медведев что ли.
 
асгард 22-12-2014 19:51:28 (7 месяцев назад)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"