Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Повторная загрузка / Компьютерные войны / ReBoot [S01-03] (1994-1998) DVDRip-AVC | D, P






Информация о фильме

Название : Повторная загрузка (Компьютерные войны)
Оригинальное название : ReBoot
Год выхода : 1994-1998
Жанр : мультфильм, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссеры : Дик Зондаг, Майкл Донован, Стив Болл
В ролях : Кэтлин Барр, Майкл Беняер, Гари Чок, Тони Джей, Шарон Александр, Пол Добсон, Стиви Вэлланс, Майкл Донован, Ширли Миллнер, Скотт МакНил



Описание : Представьте что наш мир — это Сеть компьютерных систем. Представьте, что люди — это данные системы, а Бог — это Юзер, в чьих руках находятся их судьбы.
Сериал переносит человеческую реальность в киберпространство — реальность всех компьютеров и фокусируется на жителях компьютерной системы под названием «Мэйнфрейм».
Здесь есть простой народ, работающий на поддержание стабильности системы, есть хранители — защищающие систему от внутренних и внешних угроз, есть вирусы — вредоносные программы, и есть сеющие хаос Игровые кубы — единственное прямое доказательство существования Юзера для обитателей Сети…


Доп. информация : Видео и оригинальный звук лучшие из тех которые я смог найти в сети. За дубляж БОЛЬШОЕ СПАСИБО - MLP_HistoryKeeper и ◄ReBoot►. Мантаж дубляжа мой, где его не хватало (в исходниках не всегда серии были полностью с дубляжом). В третьем сезоне в предисловии первой серии дубляжа не было, поэтому я взял звук с многоголоски, так же во второй и четвёртой серии в начале предисловия пять секунд взяты с многоголоски. В титрах звук дубляжа есть только в третьем сезоне, в первых двух сезонах звук взят с оригинальной дорожки. Дубляж взят из разных источников, по этому различается по качеству звука, в большинстве серий звук как в первом семпле, в шести и в некоторых сериях врезаны разные по времени отрывки, там звук как во втором семпле. Звук пришлось подгонять под видео, как дубляж, так и многоголоску.


Страна : Канада
Выпущено : Alliance Communications Corporation, BLT Productions, Mainframe Entertainment, ReBoot Productions Inc., YTV, Zondag Entertainment
Продолжительность : ~00:23:41 (серия)
Перевод 1: Профессиональный (полное дублирование) [ ОРТ ]
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл

Формат видео : MKV
Качество : DVDRip

Видео : AVC, 640x480 (4:3), 23.976 fps, ~1406 Kbps
Звук 1: Русский, MP3, 48.0 KHz, 2 ch, ~128 Kbps (Дубляж)
Звук 2: Русский, MP3, 48.0 KHz, 2 ch, ~128 Kbps (Многоголоска)
Звук 3: Английский, MP3, 44.1 KHz, 2 ch, ~256 Kbps
Субтитры : нет




Скриншоты :
Список серий :
MediaInfo


ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА И НОСТАЛЬГИИ



ЗалилСтраник 2.0
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-09-2014 12:32:29
Размер12.40 GB (13310705064 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (39)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"