Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дефо Д., Лавкрафт, Г.Ф., Клайнз П. - Жуткие приключения Робинзона Крузо, человека-оборотня (2011) PDF






Название: Жуткие приключения Робинзона Крузо, человека-оборотня
Автор: Дефо Д., Лавкрафт, Г.Ф., Клайнз П.
Издательство: Олма медиа групп
Год: 2011
Жанр: беллетристика

Формат: PDF
Страниц: 320

Описание:
Книга о приключениях Робинзона Крузо является одним из бессмертных и самых знаменитых произведений на английском языке, которое читают вот уже четыре столетия. Но так ли все было на самом деле, как написал Дефо?
Совсем недавно писатель-историк Г. Ф. Лавкрафт обнаружил в документах ХХ века истинную историю Робинзона Крузо. Основанная на дневниках и воспоминаниях самого отшельника, и проверенная Лавкрафтом, эта история в отличие от книги Дефо, не содержит искажений и добавлений. Именно она легла в основу этой книги, которая логичнее, проще и гораздо интереснее, чем версия Лавкрафта.
Оказывается, Робинзон Крузо был оборотнем и, попав на необитаемый остров, он не стремился покинуть его, потому что жить с таким проклятием среди людей он не мог. Каннибалы, которые охотятся на Крузо - совсем не люди, они поклоняются некоему дьявольскому божеству с головой осьминога - Великому Спящему. Остров таит в себе множество древних, зловещих загадок, которые угрожают не только жизни Крузо, но и его душевному здоровью.
Эта версия классической книги, основанная на двух легендах английской литературы - наводящая ужас, невероятная, но тем не менее, правдивая история о Робинзоне Крузо, которую еще никто никогда не слышал.
ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЮ РОБИНЗОНА КРУЗО!
Сокращенный пересказ Питера Клайнза.
Серия - Классика Mash-up
Мэшап (англ. Mashup — смешение) — жанр, в котором за основу взяты реальные исторические фигуры или классические произведения.
Термин «Мэшап» первоначально возник в области компьютеров и музыки. Как написал Адам Коген в редакторской колонке газеты New York Times о книге Pride and Prejudice and Zombies «Гордость и предубеждение и зомби»: «Идея скомпоновать два источника информации в новый продукт берет свое начала из мира техники (еще на ум приходят музыкальные ремиксы) и все шире распространяется в другие области — включая книгоиздательство».

Залилатолл
Оценка7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-08-2014 11:19:44 (18 минут назад)
Добавлен02-08-2014 8:25:01
Размер239.36 MB (250983292 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
25 Май 10DM Даниэль Дефо - Робинзон Крузо (2004) MP3 2C 900.02 MBS 6 L 3
28 Ноя 08DM Д. Дефо - Робинзон Крузо (2006) МР3 2C 1.42 GBS 9 L 0
Файлы (1)




papa/mili 03-08-2014 10:10:26 (1 час назад) Оценил на: 1
что за бред? как мог Лавкрафт что то недавно обнаружить? он умер в 1932 году... и историком он никогда не был... просто писатель ужасов... сомневаюсь, что Лавкрафт и Дефо приложили руку к этому опусу... аннотация рассчитана на лохов, которые отдаленно слышали эти фамилии и пытаются хвастаться своей осведомленностью... это БАРАХЛО, а не книга...
 
cooll82 02-08-2014 13:31:12 (22 часа назад)
Killer mail
))) Видимо, ты не знаком с творчеством ни одного из этих авторов)
 
eugenebe 02-08-2014 13:00:00 (23 часа назад) Оценил на: 10
Даже профессиональные гуманитарные креативщики вынуждены осваивать приёмы синтеза полезных продуктов, созданные миром презренных технарей( жестянщиков),активно творящих технологии, необратимо меняющие весь мир, но которых эти самые креативщики и за творческих людей не считали и до сих пор не очень-то считают.
Увы,деваться им некуда. Демонстративное невежество гуманитарного креатива делает его в наше время никому не интересным, и застойным.
Так что те, кто погибче мозгами, начинают потихоньку расширять свои возможности за счет приёмов, давно созданных презренными жестянщиками.
Хотя продвинутые полиматы (например,Вальтер Рассел) давно говорили, что миру грамотных людей мало интересно то, что создаётся принципиальными и демонстративными невеждами.
Такие приёмы будут чем дальше, тем больше применяться и в мире гуманитарного творчества.
Почитаем, что получилось. Может и блин комом - не всё сразу...
 
Killer mail 02-08-2014 12:12:56 (23 часа назад) Оценил на: 10
Я думаю с книгами такая х..рня не прокатит, свалить всё в кучу и сделать один большой хлам.Хочется сказать тем кто писал и издавал это: - Если не можете написать нормальную книгу, ну так не мешайте с д..ьмом чужие.Спасибо за труд.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"