Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ложное Искушение / The Good Shepherd (2006) DVDRip





Информация о фильме
Название: Ложное Искушение
Оригинальное название: The Good Shepherd
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер Драма Боевик
Режиссер: Роберт де Ниро
В ролях: Мэтт Дэймон, Анжелина Джоли, Алек Болдуин, Роберт де Ниро, Уильям Хёрт, Олег Стефан, Джон Тортурро, Тимоти Хаттон и другие.


О фильме: Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире - ЦРУ.
Он должен вести двойную жизнь, где двуличность становится частью натуры. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.

Приз "Серебрянный Медведь"
57 Берлинский МКФ


IMDB
Скрины

Выпущено: UNIVERSAL
Продолжительность: 02:13:33
Перевод: профессиональный многоголосный

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x300 (2.35:1), 25 fps, XviD build 46 ~595 kbps avg, 0.11 bit/pixe
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УХОДИТЕ С РАЗДАЧИ!!!



Релиз от:
Залилastronavt
Оценка6.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 1:19:43 (10 часов назад)
Добавлен06-04-2008 23:41:24
Размер704.34 MB (738549032 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Bumlandru 02-02-2016 18:08:29 (2 часа назад) Оценил на: 3
Нудная малопонятная лажа. Тьфу... Почти три часа жизни коту под хвост...
 
idisa 22-04-2008 21:56:09 (95 месяцев назад)
Да...Де Ниро не режисер -лично мне фильм не понравился
 
astronavt 08-04-2008 12:39:03 (95 месяцев назад)
1390 человек забрали файл. еще никто не посмотрел?



ЦитатаКто-то писал:
Всем привет!!!!У кого-нибудь есть полная версия!!!!Залейте пожалуйста!!!!Заранее спосибо!!!!

в принципе, полная версия достаточно широко представлена на треккерах. возможно, стоит поискать...
 
knich 08-04-2008 00:40:50 (95 месяцев назад)
Всем привет!!!!У кого-нибудь есть полная версия!!!!Залейте пожалуйста!!!!Заранее спосибо!!!!
 
noubel 07-04-2008 14:41:06 (95 месяцев назад)
Фильм снят по книге "Залив свиней"Книга супер ,непоймете кино прочтите книгу
 
dostup 07-04-2008 02:36:27 (95 месяцев назад)
не,я ничего не считал )
у мя на двд он идет 2 часа 48мин ;)
тока што проверил)
мда уж..30 мин. обрезали.
 
Система 07-04-2008 01:09:19 (95 месяцев назад)
Runtime:167 min / Russia:139 min (cut version)
имдб говорит что русская версия обрезанная ))
 
astronavt 07-04-2008 00:14:46 (95 месяцев назад)
dostup

Право, не знаю, что сказать.
Вот все данные оригинального диска: VTS 07 - главный фильм. 2ч 13мин - 133 мин

Title: UNDEFINED
Size: 7.65 Gb ( 8 017 438 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6

VTS_07 :
Play Length: 02:13:33
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
English (Dolby AC3, 6 ch)
Russian (DTS, 5 ch)
Subtitles:
Russian


Может быть Вы посчитали с экстрас и меню?
admincheg Спасибо!
 
dostup 07-04-2008 00:02:19 (95 месяцев назад)
Фильм очень понравился. смотрели в кинотеатре под дисками )))
двд потом купил.
обажаю такие психологические фильмы. что-то вроде Основного инстинкта.
только он идет 168мин. а не 2 часа 12мин. как написано )))
 
RomeoWhite 06-04-2008 23:56:18 (95 месяцев назад)
Рейтинги:
Кинопоиск: 6.485 (303)
IMDB: 6.90 (29 686)
Рецензия на фильм:

С первого взгляда кажется, что единственная удача Де Ниро-режиссера — сольный вокальный номер Мэтта Дэймона в трансвеститском обличье. На самом деле хороши все сольные номера: и Анджелина Джоли в непривычном амплуа несчастной жертвы собственного легкомыслия вдруг выглядит прежде всего незаурядной актрисой, а не прежде всего гламурной богиней. И особенно Дэймон, которого гримерам не суждено переключить из взрослого состояния в юное, на своем месте. Неприметная усредненная внешность тут — как непременность.

В целом, не разбираясь в частностях, фильм по впечатлению совсем не плохой, и точно не развлекательный. Он просто не в меру протяженный — не всякий зритель решится потратить три часа собственной жизни на жизнь чужую и крайне замысловатую по целлулоидному переложению. В этом — главный и непростительный недостаток для все-таки мейнстрима. Кассы не будет, будет сплошное копьеметание в обстоятельность и прилежность Де Ниро, который сам у себя не сняться не мог, кстати. В роли ветерана-разведчика без семьи, с костылями и с простатитом, он наличествует в кадре живым предупреждением всем кандидатам на должность: чтобы нести бремя белого богатого человека с Йельским образованием и шифровкой под подушкой, надо сразу же быть импотентом и мизантропом.

Вообще по части символики Де Ниро преуспел: его эклектичная конструкция сюжета, с временами года и пунктами назначения с пято на десято, логически оправдана, если заставить себя досмотреть до конца. «Серость» антуража и стиля с подчеркнутой одинаковостью и однообразием проявлений указывает на обезличенность «человеков в футляре» по разные стороны условных баррикад. И враги, и друзья условны. Условны отношения. Условно все происходящее, похожее на темную стоячую воду, куда не проникает свет, так что и нет никакого сценария «по нотам». Есть составная «биография» основателей ЦРУ в духе ЖЗЛ, но без поэтизации исаевских публицистик и с крайне напряженной, запутанной маневренностью.

История растягивается наподобие жевательной резинки — хочешь вдоль, хочешь поперек, и если бы растягивалась на сериал, было бы ясней, кто кого куда и почему. Для спецслужб славненько и со вкусом, для искусства фильмостроения не годится, даже с оглядкой на долгострой в десять лет, инновацию в творчестве и заимствованию ремарок классиков. Однако при солидном хронометраже и туманности повествования, — и кувырки временных отрезков, и путаница лиц уже воспринимается чем-то разумеющимся, лишь бы побыстрей. Не понятно, чей отрезанный палец и за что утопили дедушку, зато понятно, как кораблики оказываются в бутылках.

Де Ниро сам взял, и засунул «кораблик» в «бутылку»: сюжет барахтается в безвоздушном пространстве, и не стоит в нем разбираться — ведь шпионские игры должны быть загадочными и непознанными: одна аббревиатура ЦРУ внушает почтительный трепет. В хаосе перипетий черт ногу сломит, где уж рядовым обывателям тягаться с чертом, без специальной подготовки? Скоро эта эквилибристика перестанет раздражать, потому что ко всему постепенно привыкаешь. По конспиративно-кулуарным меркам — наверное, так полагается. Но по кино — пусть роман без вранья, но зачем по правилам тайны следствия?

Что Вашингтон 60-х, что Мюнхен 80-х, — всегда одно и то же: не про секретность, а про индивидуальный крах, не про интересы государства, а про попранные интересы отдельных граждан. Трагедия судьбы человека и драма о выброшенной в мусорное ведро жизни, когда из-за стечения обстоятельств приоритеты расставились по собственному хотению, и неверно. Внутренняя пустота и внешнее одиночество расползаются до полной неодухотворенности быстрее, чем чернильное пятно на промокашке. Система отливает идеальные винтики и шестеренки для своего механизма из пресловутого «человеческого фактора» по принципу «ведь кто-то должен»: мыслить надо глобально, вопросы решать масштабные, ничего личного, и даже в постели не женщину, а сразу «весь народ». «Разбитое корыто» остается на потом, но обязательно: нужно начинать с папиного письма, чтобы уразуметь откровение о величайшем мужестве быть хорошим отцом и супругом, а не о геройстве принятия ответственных решений и сознательном самоуничтожении. Пел бы себе песенки, женился бы на любимой, не сбежал бы в командировку — и не было бы никакого горя от ума.

Так отстраненно о буднях разведки не рассказывал даже Спилберг. Де Ниро как будто встает за пластиковую звуконепроницаемую перегородку, и осторожно и старательно снимает атмосферный бесшумный фильм о шепоте, длинных коридорах, пронзительных взглядах в упор и об отчуждении от себя. Головоломка не в том, чтобы уследить за хитросплетениями заговоров и предательской круговой поруке, а в том, чтобы научиться «не доверять никому» без эмоций. Де Ниро желает воскресить эпические традиции классицизма, заковывает в шелка Анджелину Джоли, надевает на Дэймона доспехи идеи, превращая его в сплошной доспех непроницаемой мимики. Выходит монументально, тяжело и претенциозно, без свободы интерпретации, без уступок художественной прозе. Правда тянет ко дну. Корабль должен гулять по волнам, а он в миниатюре и в бутылке. Приплыли.

Екатерина Русанова
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"