Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фрай Макс - Ветры, ангелы и люди (2014) MP3






Ветры, ангелы и люди


Год выпуска: 2014 г.

Автор: Фрай Макс
Исполнитель: Маслаков Владимир
Жанр: Фэнтези

Издательство: Аудиокнига
Тип аудиокниги: Аудиокнига

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Время звучания: 10:31:19

Описание:
В новой книге "Ветры, ангелы и люди" Макс Фрай берет вас в путешествие по странным, загадочным, и таким, казалось бы, привычным местам. Прочтите, мир станет другим. И этот другой мир большее вас не отпустит… Это история жизни самых разных людей в самых неожиданных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новый год, разводятся и между тем рассуждают о самом важном. Можно ли скрыться от смерти? Как научиться вновь доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых ответов, но предлагает читателю найти решение самостоятельно, погрузившись в аллегоричный роман "Ветры, ангелы и люди". Рождественская ярмарка в Хельсинки, волшебная кофейня в Риге, зелёные воды Венеции, литовские дожди погружают героев в бесценные воспоминания, а некоторые из них даже воплощаются в реальности. Кто-то обманывает смерть и получает «письма с того света» от лучшего друга, кто-то - вылечивает повреждённую руку лишь верой в собственные силы и доверием к доктору, другой случайно оказывается в гостях у близкой подруги в нужное время, и всё это спасает от уныния и отчаяния. Герои срываются из привычной жизни неведомо куда, и проводником им становится лишь собственное сердце. Человеческая доброта позволяет разглядеть в людях ангелов, а ветер – найти себя в этом непростом мире.



Залил@leкs
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 3:19:43 (51 минуту назад)
Добавлен20-07-2014 14:05:59
Размер289.82 MB (303898891 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
09 Янв 13DM Фрай Макс - Сказки старого Вильнюса. Том 1 (2013) MP3 2C 560.24 MBS 5 L 0
26 Дек 12DM Фрай Макс - Жалобная книга (2012) MP3 4C 958.69 MBS 2 L 0
Файлы (21)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"