Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Cаstlot [v. 2.15] (2013) PC






Название: Castlоt
Тип издания: лицензия
Разработчик: Clap Along
Жанр: Action, Strategy
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 2.15

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с

Описание:
Онлайн стратегия Сastlоt перенесет вас на много веков в прошлое, в Англию 6-го века. Король Артур давно воюет против саксов. В это трудное время Мерлин начинает помогать Британии, а Моргана продолжает плести свои коварные интриги… Любите легенды о короле Артуре? Тогда вы обязательно должны стать частью этой игровой вселенной. На коне, правда, вам здесь поскакать не дадут, однако вас ждет куда более интересная роль - роль властелина целого королевства.
Прежде чем начать игру вам нужно будет сделать трудный выбор. Темная или светлая сторона? Чьи интересы отстаивать? Решать только вам.
Чтобы превратить захудалую деревушку в мощное королевство, потребуется не только время, но и помощь товарищей. Навыки общения и дипломатии здесь будут как нельзя кстати, иначе каши вы тут не сварите. Однако все эти таланты пригодятся вам позже, а пока, на первом этапе, вам нужно пройти серию вводных заданий.
В Сastlоt вам могут помочь не только другие игроки, но и различные справочники и гайды, которые можно найти на офсайте игры. Так что паника вам не грозит. Не сомневайтесь. Да и скука, кстати, тоже. Чтобы развиваться быстро и успешно, нужно уделить внимание буквально каждому игровому аспекту. Развитие своего города, армии, становление дружеских связей – все это не может не увлечь. Уже на следующий день вы поймете, что имеете дело далеко не с банальной игрой. Это настоящий, живой мир, в который вам захочется погружаться снова и снова.
По ходу игры вы будете получать новые сюрпризы. Например, вы удивитесь появлению «зверя-покровителя» - дракона, который улучшит характеристики вашего персонажа, поможет вам находить артефакты и станет для вас настоящей опорой во время сражений.

Особенности игры


Инструкция по установке


Скриншоты
Оценка7 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 7)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен09-06-2014 14:19:44 (23 минуты назад)
Добавлен15-04-2014 11:03:40
Размер278.86 MB (292401594 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


shatulin 15-04-2014 19:03:52 (2 месяца назад)
Тормоз, куда стратегию выложил?
 
Дракабор 15-04-2014 17:27:42 (2 месяца назад) Оценил на: 7
Игра не плохая,НО донат рулит!!! Без доната ты обречён!!!Играл целый год в неё-бросил и слава Богу.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"