Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джек Ричер / Jack Reacher (2012) HDRip от MediaClub | КПК






Информация о фильме
Название: Джек Ричер
Оригинальное название: Jack Reacher
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дювалл, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс, Алексия Фаст, Владимир Сизов, Джош Хелман, Джеймс Мартин Келли, Дилан Кассман, Денвер Милорд, Сьюзэн Анджело, Джулия Йоркс, Николь Скотт, Делайла Пикарт, Джо Койл, Алисия Мартон, Питер Гэннон, Дэвид Уэйлен, Тристан Элма

О фильме:
Фильм «Джек Ричер» (2012) - это захватывающий боевик про бывшего спецагента, прославившегося своими профессиональными способностями. Два года назад этот уникальный боец прекратил своё сотрудничество с ФБР и исчез. С тех пор никто не может определить его место нахождения, потому Джека Ричера называют призраком. И вот теперь, таинственный снайпер убивает 5 случайных прохожих, а все улики указывают на человека, который уже давно пойман и заключен в тюрьму. На допросе единственный подозреваемый всячески отрицает свою вину и просит найти Джека Ричера. В это же время главный герой сам выходит из подполья, желая разобраться в сложившейся ситуации. Но дело оказывается отлично спланированным и искусно запутанным. В довершении ко всему кто-то похищает девушку, помогающую Джеку вести расследование. Очевидно, что неизвестному снайперу слишком понадобился главный герой. Разобраться со всем, не привлекая внимания, у бывшего спецагента не получится. Джек приступает к делу со свойственным ему профессионализмом и четкостью. Для Ричера не важен закон, он не подчиняется правилам, но сделает всё, чтобы восстановить справедливость. А пока Джек нужен полиции, ФБР и преступникам одновременно. Он снова сам по себе. Справится ли Джек со своей задачей или его неизвестный оппонент окажется хитрее?




Страна: США
Студия: Mutual Film Company, Paramount Pictures, Skydance Productions, TC Productions
Продолжительность: 02:10:24
Перевод: Дублированный

Файл
Кодек: MPEG-4
Качество: HDRip
Видео: 500 Кбит/с, 320x128, 23.976 кадр/с
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилWildCat1962
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен06-06-2014 10:19:41 (48 минут назад)
Добавлен12-04-2014 0:15:53
Размер439.86 MB (461223795 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"