Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Долина / La vallée (1972) DVDRip от Кинорадиомагия | A






Информация о фильме
Название: Долина
Оригинальное название: La vallée
Год выхода: 1972
Жанр: драма
Режиссер: Барбет Шрёдер
В ролях: Буль Ужье, Жан-Пьер Кальфон, Мишель Готар, Валери Лагранж, Моник Жироди, Шарль Ивано и племя Мапуга

О фильме:
Фильм о французских хиппи, отправившихся перенимать обычаи и образ жизни туземцев Новой Гвинеи, попутно разыскивая затерянную долину и ища смысл жизни. В центре истории - богатая молодая парижанка (французская актриса Бюль Ожье - блондинка из "Скромного обаяния буржуазии"). Устав от столичной жизни, она отправляется на Новую Гвинею в поисках приключений. Она попадает в мир древних верований, галлюциногенных наркотиков и свободной любви в духе 60-х, выбраться из которого оказывается непросто. Во второй половине фильма много документальных сцен из реальной жизни туземцев Новой Гвинеи, где зритель может понаблюдать их обычаи - это роднит фильм Шредера с "И стал свет” Иоселиани.

Группа Pink Floyd специально написала саундтрек к фильму своего дpуга Шрёдера. Хотя фильм вышел как "La Vallee", пластинка получила название "Obscured by Clouds". Флойдам была предоставлена великолепная студия во Франции (Chateau d'Herouville под Паpижем), которая открывала новые горизонты для творчества. Кроме того, имея опыт работы со Шрёдером, участники группы знали, что фильм успеха кроме как во Франции иметь не будет, а, имея за плечами пластинки Atom Heart Mother, Meddle и почти готовый материал для Dark Side of the Moon, группа могла позволить себе нечто новое, провести эксперименты и записать альбом под названием Obscured By Clouds.



Страна: Франция
Продолжительность: 01:45:24
Перевод: Авторский (одноголосый) - Антон Алексеев

Файл
Кодек: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: 608x272, 1627 kbps, 23.976 fps
Звук: AC3, 2 ch, 224 kbps

Семпл

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилKGS
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 2:19:43 (37 минут назад)
Добавлен30-03-2014 21:10:19
Размер1.37 GB (1468491776 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"