Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп / Raising Hope [s04] (2013-2014) WEB-DLRip | NewStudio






Информация о фильме
Название: Растущая Надежда / Воспитывая Хоуп
Оригинальное название: Raising Hope
Год выхода: 2013-2014
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Грег Гарсиа
В ролях: Лукас Нефф, Клорис Личмен, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Скайлер Стоун, Бижу Филлипс, Шеннон Мари Вудворд, Грегг Бинкли, Тодд Гибенхейн, Кейт Микуччи, Келли Хайер, Трейс Гарсиа, Карла Хименез, Райан Дум, Жермен Уильямс, Рэй Сантьяго, Итэн Сапли, Дж. Ламонт Поуп, Лу Вагнер, Эдди Стиплз, Тичина Арнольд, Грейсон Ченс, Джош Вульф, Карен МакКлейн, Прамод Кумар, Джейсон Ли, Джонатан Кайт, Эми Седарис, Стив Эдвардс, Фил Льюис, Ларри Кларк, Джейми Прессли, Дэвид Крамхолц, Грег Джерманн, Мэйсон Кук

О фильме:
Семейству Чансов пришлось внезапно принять нового родственника в дом, в котором и без того царит разлад. Джимми Ченс в свои 23 ни к чему не стремится. Чтобы заработать на жизнь, он чистит бассейны, каждый день ходит на вечеринки и до сих пор живет дома с семьей, состоящей из Мо Мо; его матери Вирджинии; его отца Берта и его кузена Майка. Но жизнь Джимми принимает неожиданный поворот, когда после случайной ночи с Люси он обнаруживает, что Люси – осужденная преступница. Через несколько месяцев он решает навестить ее в тюрьме, и обнаруживает, что Люси родила от него ребенка, которого теперь придется растить Джимми. Семья Джимми вовсе не рада его дочке. Его родители родили его, когда им обоим было по 15, и тогда они не знали, как воспитывать детей, и не хотят узнавать об этом сейчас. Возможно, Джимми могла бы помочь Сабрина, язвительная работница супермаркета, но для этого Джимми прежде надо набраться смелости и пригласить ее на свидание... Но Джимми твердо намерен вырастить дочь, которую Вирджиния предложила назвать Хоуп (надежда). У них нет никаких навыков, но есть большие сердца. Сможет ли семья Ченсов выдержать тяготы непредсказуемого мира воспитания?
Содержание

MI




Страна: США
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) NewStudio

Озвучка: Илья Демьянов, Татьяна Манетина
Перевод: Анна Тимонькина

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 16:9, 23.976 fps, 1300 kbps, 0.188 bit/pixel
Звук:
Аудио RUS: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Аудио ENG: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps

Скриншоты


Релиз от:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 18:19:41 (55 минут назад)
Добавлен22-04-2014 0:05:14
Размер5.36 GB (5755494400 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"