Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Shadowland - Pilobolus Dance Theatre (2013) Blu-ray







Информация о концерте
Название: Shadowland
Год выхода: 2013
Жанр: Dance theatre, modern ballet, variety show
Исполнитель: Pilobolus Dance Theatre

О концерте:
Новое представление театра называется «Shadowland» («Страна теней») – это история приключений молодой девушки в стране теней. Сюжет придумал детский писатель Стивен Бэнкс (Steven Banks), он же создатель знаменитого Губки Боба. Музыку к представлению написал Дэвид Поэ (David Poe), его синглы в жанровой амплитуде от рока до соула проходят гармоничной канвой через всю постановку. В «Стране теней» танцоры очень поэтично показывают круговорот жизни и гениальными акробатическими фигурами изображают, что человек, царь эволюционного процесса, легко может превратиться в кого или во что угодно — от маленького животного до звездного потока в космическом пространстве. Танцевальные фантазии Pilobolus стали классикой американского балета. За свою более чем сорокалетнюю историю только в США артисты выступили перед 120 миллионами зрителей. Театр побывал со своими программами почти в 70-ти странах мира, срывая всегда и везде аншлаги. Pilobolus отмечен большим количеством различных номинаций и премий. Артисты принимают участие во многих проектах, связанных с театром, хореографией, социально-образовательными программами и многими другими составляющими многогранного современного искусства. В 2007 году труппа выступила на 79-ой церемонии кинопремии «Оскар». За белым экраном танцоры показывали сцены из фильмов, представленных к наградам, – «Делай ноги», «Маленькая мисс счастье», «Змеиный полет,» «Дьявол носит «Прада», «Отступники» и других. Зрители были поражены ни с чем не сравнимым шоу.

Посмотреть
Официальный сайт

Студия: Universal Pictures Home Entertainment
Продолжительность: 01:23:20
Перевод: Не требуется
Субтитры: Английские, немецкие

Файл
Кодек: H.264
Качество: Blu-ray 1080p
Видео: MPEG-4 AVC 25986 kbps 1920*1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Звук:
Аудио: English DTS-HD MA 5.1 / 48 kHz / 2446 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)

Инфо-файл

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен05-06-2014 9:19:40 (3 часа назад)
Добавлен06-02-2014 10:29:37
Размер22.28 GB (23921303433 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (56)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"