Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Чайф - Дискография (1985-2013) FLAC / Lossless






Название: Дискография
Исполнитель: Чайф
Год: 1985-2013
Жанр: Рок
Страна: СССР, Россия

Продолжительность: 61:00:01
Формат/Кодек: FLAC (image+cue)
Битрейт аудио: Lossless

Официальный сайт

Трек-лист

Альбомы


Дополнительная информация: Одна из наиболее интересных и незаурядных российских групп – Чайф, была официально основана в 1985 году, в городе Свердловске. Также они являются одними из немногих групп, которые не были запрещенными в советское время, так как их отличие от тогдашней эстрады заключалось лишь в необычном звучании музыки и нестандартном вокале. Однако Чайф также популярен благодаря своему длительному и плодотворному сотрудничеству с коллективом Наутилус Помпилиус. Под руководством Вячеслава Бутусова группа записала множество своих хитов, а также сняла клипы, которые вскорости транслировались по MTV. Группа была основана тремя друзьями музыкантами – Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым. Но последний участник позже покинул коллектив, который постоянно пополняли новые музыканты и исполнители. На заре своего творческого пути участники группы Чайф не имели никакой поддержки со стороны продюсеров или же уже состоявшихся звезд. Все свои композиции они записывали, используя собственные финансовые ресурсы, и в результате у них вышло три магнитоальбома, первый из которых был акустическим. Репетиции проходили типично – в гараже или на дому. Но именно из таких совместных занятий постепенно рождалось нечто новое в отечественном шоу-бизнесе, группа ,которая булла популярной и креативной на протяжении нескольких десятилетий.

Состав

Награды


Релиз: Zamaroker

Спасибо Инне cookies за постер!
ЗалилKerLaeda
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 8:19:43 (38 минут назад)
Добавлен28-12-2013 6:11:31
Размер25.05 GB (26896527774 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (613)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


KerLaeda 28-12-2013 6:34:44 (5 месяцев назад)
Хочу сразу предупредить - раздаю с максимально возможной для моего инета скоростью 550-600 кБ/сек (ну вот так вот в Эрфурте). Поэтому прошу Вас набраться терпения. Спасибо за понимание!

Ну и конечно приятного прослушивания!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"