Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Joe Bonamassa - Акустический концерт Джо Бонамасса в "Венской опере" / An Acoustic Evening At The Vienna Opera House (2013) BDRip от HitWay






Название: Акустический концерт Джо Бонамасса в "Венской опере"
Оригинальное название: An Acoustic Evening At The Vienna Opera House
Год выпуска: 2013
Жанр: Blues, blues rock, acoustic
Выпущено: США, J&R Adventures
Исполнитель: Джо Бонамасса, Джерри О'Коннор, Арлан Шиербаум, Матс Уестер, Ленни Кастро

О фильме: Этот концерт был записан в исторической Венской Опере в июле 2012 года. Оперный Дом в вене, считающийся "Домом Музыки" был выбран для главного события двухнедельного исключительного тура за его историю, великолепие и связь со многими легендарными композиторами. Аккомпанировали Джо Бонамасса Ирландский скрипач Джерри О'Коннор, играющий также на мандолине и банджо; Шведский мульти-и-струменталист Матс Уестер на никелхарпа,- клавишной скрипке; Лос-Анжелесский клавишник Арлан Шиербаум на фисгармонии, аккордеоне, мини-пианино и разносортных "органичных" инструментах; и знаменитый Пуэрто-Риканский перкуссионист Ленни Кастро. Продюсер этого проекта Кевин Ширли в одном из интервью, записанных на этом диске сказал об этих ребятах так: "Они не общались предварительно по Skype или интернету, они собрались здесь в Вене и говорили на языке музыки,- и это поразительно и захватывающе." На этом концерте звучат только акустические инструменты, брэндовые и старые гитары и горящие сердца музыкантов. Отдохните в Венской Опере слушая и созерцая великолепных блюз-рок, рок музыкантов в их лучшие минуты вдохновения и творческого взлёта с перфектной акустикой и шикарной видео-операторской работой. На этом диск-пак всё сделано с оценкой "Супер".

Качество: BDRip
Видео: DivX, 1472 Кбит/с, 720х304, 23.976 кадр/с
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 01:47:48
Перевод: Не требуется
Сэмпл

Треклист


Интересно


Скриншоты


Релиз от:
Залилisana0877
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 14:19:40 (8 минут назад)
Добавлен09-12-2013 19:01:17
Размер1.45 GB (1559502848 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"