Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

У Корзуна. Станислав Белковский - Что пошло не так? [эфир от 03.12] (2013) WEB-Rip






Программа: У Корзуна
Жанр: интервью
Ведущий: Сергей Корзун
Гость: Станислав Белковский - Политолог
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 01:01:02
Выпущено: onlinetv-ru

О программе: Гости программы «У Корзуна» – люди «с историей», неоднозначные, спорные, носители подчас уникального культурного кода – интеллектуальный генофонд России. Они исповедуют различные взгляды, и каждый интересен по-своему для любого думающего зрителя.

Описание: На Украине кризис. Похоже, никто не был к нему готов, в том числе и политологи.
Станислав Белковский оценивал вероятность подписания договора Киева с ЕС как близкую к ста процентам. Что пошло не так? Почему этого не случилось?

Качество: WEB-Rip
Видео: AVI, AVC, 658x362, 30 fps, 1809 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 kbps, 96 kHz

Скриншоты
Залилmitin
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 22:19:44 (12 минуты назад)
Добавлен05-12-2013 18:59:31
Размер633.94 MB (664736598 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Великий ЧЕЛовек 08-12-2013 13:36:31 (6 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Где пропадал пару лет ?
Это не "телефонный" разговор )))))))
Кстати я сейчас на эхе зарегился с несколькими никами,в дискуссии вхожу.Но сайт при всех его достоинствах становиться помойкой из за неадекватной премодерации!Невозможно понять по какому принципу там модерируются комментарии!Бывает сносят половину комментариев на страничке комментирования и даже которые не противоречат правилам! Очень многие люди это ругают сильно.Венедиктов сначала дал полномочия народным модераторам (их начали называть нарморды) так те частенько пользуясь своим статусом удаляли не понравившиеся им комментарии,на них начали жаловаться,он забрал у них статус - но всё продолжается так-же,и даже мне кажется стало ещё хуже.Кто сейчас там модерирует хрен его знает.

ЗЫ А так в принципе там полно омерзительных типов,как путирастов,разных православнутых фанатиков,так и неадекватных либералов из гайдаро-чубайсовской секты.Но есть и нормальные очень адекватные и умные собеседники и люди.
 
mitin 06-12-2013 21:36:34 (6 месяцев назад)
ЦитатаВеликий ЧЕЛовек писал:
митин http://www.svoboda.org/content/tran/25189346.html

Классное интервью,особо про зарплаты Миллера (глава газпрома) и глав других гос.корпораций. Миллер получает больше двух миллионов рублей в ДЕНЬ!У Якунина (главы РЖД и по совместительству владельца шубохранилищ) официальная зарплата,повторю официальная 15 миллионов $$$ в год!
Посмотрел я Немцова, местами интересно, но в общем ни чего нового...
Где пропадал пару лет ?
 
Великий ЧЕЛовек 06-12-2013 0:33:28 (6 месяцев назад)
митин http://www.svoboda.org/content/tran/25189346.html

Классное интервью,особо про зарплаты Миллера (глава газпрома) и глав других гос.корпораций. Миллер получает больше двух миллионов рублей в ДЕНЬ!У Якунина (главы РЖД и по совместительству владельца шубохранилищ) официальная зарплата,повторю официальная 15 миллионов $$$ в год!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"