Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster [01-24 из 24] (2012) HDTVRip | AniFilm [HWP]





Оригинальное название: Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster
Русское название: Буря потерь: Истребление цивилизации


Производство: Япония
Жанр: экшен, драма, мистика, сёнен, психология
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2012


Режиссёр: Андо Масахиро
Автор оригинала: Сиродайра Кё
Студия: BONES


Краткое содержание:
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью – неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува – и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули – теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался – ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ – сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы – и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора – мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав – покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus – «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

© Hollow, World Art


Качество: HDTVRip | Формат: .avi | Рип: Raws-4U
Видео: Xvid, 704x396, 23,976fps, ~1 500kbps
Звук (Russian): AC3, 160 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [MVO]
Звук (Japanese): AC3, 160 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [Original]
Субтитры (Russian): Хардсаб | надписи


Переводчики: Jarly, Nerevar, nismо
Озвучивание: DemonOFmooN, MezIdA, E-Rotic (Любительский многоголосый закадровый)
Тайминг: Jipers Kripers
Работа со звуком: Solomon


Скриншоты
ЗалилFeniksLv
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 3:19:42 (15 минут назад)
Добавлен16-11-2013 16:22:39
Размер7.28 GB (7812289366 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (24)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"