Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Екатерина Мириманова - Сборник книг для тех, кто хочет похудеть (2007-2009) PDF, DJVU






Название: "Система минус 60, или Мое волшебное похудение"
Автор: Екатерина Мириманова
Издательство: Эксмо, Москва
Год издания: 2007
Страниц: 240
Формат: PDF
Жанр: Книга, Здоровье

Описание:

Идея написания этой книги родилась не сразу. Сначала у ее автора, Екатерины Миримановой, была цель просто похудеть. Иногда ей приходилось тяжело, ведь она училась на своих собственных ошибках, но результат оказался потрясающим - ей удалось сбросить 60 килограмм за полтора года без использования специальных добавок и не прибегая к помощи пластических хирургов. Разработанная Екатериной специальная система "Минус 60" оказалась настолько эффективна, что она захотела поделиться своим опытом с другими желающими обрести стройную фигуру, в результате чего появилась ее страничка в Интернете minus60.narod.ru, а через какое-то время - и эта книга. Следование этой системе не потребует от вас колоссальных усилий. В книге приведены только те рекомендации, которые вы в состоянии выполнить: и физически, и морально. Главное - захотеть изменить себя и свою жизнь, и результат заставит удивиться и окружающих, и вас самих.





Название: "Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы"
Автор: Екатерина Мириманова
Издательство: Эксмо
Год издания: 2008
Страниц:256
Формат: DJVU


Описание:

Екатерина Мириманова - создатель новой популярной системы похудения "Минус 60" - привыкла доверять собственному опыту. Ведь именно он помог ей самостоятельно похудеть на 60 килограммов и избавиться от половины прежнего веса, и разработать свою систему. Убедившись, что система работает, Екатерина поняла, что может помогать другим. И не только в вопросах похудения. Ведь стройная фигура - лишь одна сторона медали.
Эта книга - для тех, кто хочет изменить мир вокруг себя. Осуществив свое желание, Екатерина сделала открытие: оказывается, в глубине души каждой из нас живет волшебница. И можно отрицать ее существование, а можно - познакомиться и научиться с ней работать, обретя в этом "сотрудничестве" совершенно новые возможности. Мы вместе с Екатериной надеемся, что эта книга окажется для вас такой же полезной, как ее бестселлеры "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" и "Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне".





Название: "Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне"
Автор: Екатерина Мириманова
Год издания: 2008
Страниц:320
Формат: DjVu

Описание:

Автор книги всего за полтора года потеряла половину своего веса. Она не использовала специальных добаок, не голодала, не прибегала к помощи пластических хирургов. а разработала собственную систему, которая оказалась очень эффективной.
У системы есть правило: на завтрак можно употреблять любые продукты, а для обеда и ужина существуют ограничения. И для того, чтобы вас в очередной раз не мучил вопрос, что бы такого приготовить, соответствующего системе минус 60, Екатерина написала эту книгу рецептов. Она поможет вам сэкономить время и продолжать сбрасывать вес, балуя себя чем-то вкусненьким без ущерба для фигуры.





Название: "Система минус 60. Жизнь после похудения"
Автор: Екатерина Мириманова
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 280
Формат: djvu

Описание:

С каждым днем последователей системы "минус 60", разработанной Екатериной Миримановой, которой удалось всего за полтора года самой, без таблеток и пластических операций, похудеть на 60 килограммов, становится все больше. И все больше возникает вопросов о том, как жить после похудения, как сохранить обретенные формы и не набрать обратно все свои сброшенные килограммы. Именно этому Екатерина и посвятила свою новую книгу. В ее основу лег дневник-блог, который Екатерина вела на одном из интернет-порталов, где подробно описывала, каким образом изменилась ее собственная жизнь, а также давала рекомендации, как удержать вес и не поправиться после похудения. В книгу вошли колонки Екатерины из журналов и интернет-ресурсов, посвященные таким важным для худеющих и похудевших вопросам, как праздничные застолья, соблюдение постов, выбор продуктов в магазине, питание членов семьи, и многим другим.

Домашняя страничка Екатерины

Форум системы "Минус 60"

Так же в раздаче присутствуют "читалки" для PDF и DJVU форматов.
Оценка7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен05-06-2014 12:19:42 (33 минуты назад)
Добавлен02-01-2010 21:45:44
Размер148.13 MB (155324287 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


kamikazzze 11-02-2013 19:01:14 (16 месяцев назад)
о... гут!
очередной опус на тему "Как с пользой для себя уменьшить жопу-тумбочку и заработать кучу бабла".
руководство к действию: не жрём, пишем говнокнижку, уверенно втюхиваем её доверчивым лохам.
когда лох, потратившись на говнокнижку, сожрёт меньше говноветчины - вы разбогатеете, а лох скажет вам "спасибо. метод работает!"
пишем второй том.
продолжайте, пока не заработаете достаточно.
ОСТОРОЖНО!!! будьте готовы к тому, что попадёте к лохам в заложники. они же, цуки такие, будут требовать продолжения!!!
 
Rusl0002 29-10-2012 10:22:53 (19 месяцев назад)
Боже, сколько же можно писать книг, книжонок, журнальчиков и статей на тему похудания?
(это риторический вопрос, зарабатывать на книжках народ будет всегда, ведь много ума не надо чтобы написать муть, а человек побежит ее читать потому, что его задолбали его проблемы с весом)

Это все равно что сказать: иди бегай - через месяц похудеешь (на сколько кг зависит от расстояния преодоленного за этот месяц).
И так извращаются, и эдак. И после 18 не жри, и жри по калориям, и по группе крови, и по луне и по солнцу. Какого бреда только не придумают.
Но факт один, если силы воли хватит - будешь худеть, не хватит не будешь, но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, как только бросишь "диету", так сразу все начнется заново. Может и не сразу, но через пару недель, месяцок вес пойдет ВВЕРХ.
Проблема не в людях, проблема в том, что не надо жрать это г.вно.
Чем больше ешь промышленной еды тем, больше откладывается (и не только в жире) всякой дряни.
То, что мы едим В ПРИНЦИПЕ не должно содержать: красителей, консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов и т.д. А значит в магазине нельзя покупать: ВСЁ, что в упаковках, бутылках и т.п. Проще говоря, почти ничего в магазинах наших покупать НЕЛЬЗЯ.
20-25лет назад что ели? Правильно: утром яичница с колбасой (омлет, бутеброды с чаем и т.п.), на обед: суп, борщ, щи и т.п., вечером гречневая (рисовая...) каша с подливом (ну или овощи тушеные, пюре картофельное, жареная картошка).
А сейчас?
Вот отталкиваясь от советской еды можно примерно понять КАК ПОТОМ НЕ НАБРАТЬ ВЕС.
А вот похудеть на этом будет ТЯЖЕЛО. Слишком много дряни скопилось в организме. И без физ. нагрузок и разгрузочных дней (а лучше голоде) если эффект и будет, то начнется он очень не скоро.

Ну, а самый простой и действенный способ похудания: это исключительно сырые овощи и фрукты, можно сырые орехи + бобовые (маш, чечевица, нут, арахис - все кроме арахиса замачивать в воде до проращивания), пить воду (никаких чаев, кофе и др. дряни стимулирующей нервную систему).

Пока я сам не попробовал этот метод тоже пытался, крепился, срывался и сидел на диетах. Как идиот. Только толк был мизерный. 1-2кг за неделю. При том, что сил моральных (и казалось физических) уходило на это МНОГО.

Как только перешел на сырую еду, так сразу вес стал УЛЕТАТЬ.
30кг за 3мес (91день). 35кг за 3,5мес. В итоге с 100кг улетел до 65кг.
Было это несколько лет назад. С тех пор так и имею 62-65кг.
 
Sacree 06-10-2010 7:53:14 (45 месяцев назад)
спасибо за раздачу. Для сомневающихся: я за полгода по этой системе похудела на 12 кг. Причем зная только основы методики, а диетой это точно не назовешь. Ограничения минимальны. Теперь книжки буду читать, других учить. Желающих присоединиться полно.
 
Midea 08-06-2010 4:17:17 (49 месяцев назад)
Огромное спaсибо зa роздaчу!!! :)

[color=#c00]*Пожалуйста, пользуйтесь виртуальной клавиатурой, что чуть ниже поля ввода комментария, или сайтом translit.ru[/color]
 
Старик Похабыч 03-01-2010 21:31:16 (54 месяца назад)
Согласен с предшествующим комментарием.
А сейчас пойду пожру)))))
 
DizhOFF 03-01-2010 15:55:29 (54 месяца назад)
Надо меньше жрать, вот и вся диета... Есть когда в животе заурчит и уходить из-за стола с чувством голода, остальное к психологу и никакая диета вам не поможет, к сожалению
 
angelotzek 03-01-2010 15:21:05 (54 месяца назад) Оценил на: 10
Сиситема Миримановой - это не диета, это именно система, кушать можно всё, но не в любое время ( например тортики на ночь - нельзя!), и некоторые продукты друг с другом не комбинировать!
А так же комплекс занятий гимнастикой дома!
Куча полезных советов по восстановлению кожи!
Вообщем - советую всем, кому не всё равно, как он выглядит.
Подходит как мужчинам, так и женщинам, причём, не зависимо от возраста!
Кстати, придерживаясь системы, легко держать вес, особо ни в чём себе не отказывая!

Спасибо за раздачу, а то у меня есть только первая книжка!
 
traumer 03-01-2010 14:44:54 (54 месяца назад)
marat_,я сам ее искал,но не нашел,если где нибудь она мне встретится,то обязательно добавлю в раздачу.
Dima501,жжоте :)...
 
Dima501 03-01-2010 14:36:43 (54 месяца назад)
Хороший способ похудеть придумал один англичанин, он за 24 часа сбросил около 20 кг. Как он это сделал? Да просто он переплыл Ла-Манш (пролив между побережьем Франции и островом Великобритания)!!!
 
marat_ 03-01-2010 14:12:59 (54 месяца назад) Оценил на: 10
спасибо. познавательно.
а где-нибудь рядышком "Система минус 60 для мужчин" не валялась?
хотелось бы узнать мнение автора о конструктивных различиях организмов...
 
traumer 03-01-2010 0:26:21 (54 месяца назад)
К сожалению так устроен наш организм,нельзя жрать круглые сутки шоколадные конфеты и пирожные и при этом выглядеть как Апполон,в чем то приходится себя ограничивать.Но основным преимуществом Катиной системы является то,что она попыталась сделать список этих ограничений как можно меньше.
А людей,сидящих на разных диетах,можно сравнить с неумеющим плавать человеком в открытом море,он утонет в любом случае,это только вопрос времени.Так же человек сидящий на диете,рано или поздно он вернется к прежнему обжорству,потому что не сможет придерживаться ее всю жизнь.
 
gb79 03-01-2010 0:03:25 (54 месяца назад) Оценил на: 1
Где не посмотришь везде, что бы похудеть надо есть это а не то, потом кушаейте это а не другое, у меня знакомый перепробывал десятки диет и все бестолку пока, простите, жрать не перестал..................
 
oksana_mikle 02-01-2010 22:23:37 (54 месяца назад)
пасиб, давно хотела прочитать
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"