Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Институт медико-биологических информационных технологий - Апк-программа Кардиотон (2010) FLAC






Название: Апк-программа "Кардиотон"
Исполнитель: Институт медико-биологических информационных технологий
Год: 2010
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Страна: Россия

Продолжительность: 00:43:01
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless


Дополнительная информация: АПК-программа «КАРДИОТОН» направлена на:
• Нормализацию интрацептивных процессов (целевое воздействие – сердечно-сосудистая система),
• Транквилизирующий эффект (снижение психологической напряженности, уровня тревоги, кардиофобических переживаний),
• Атарактический эффект (снижение эмоциональной восприимчивости и возбудимости),
• Адаптогенный эффект (усиление стрессоустойчивости),
• Нормотимический эффект (нормализацию и стабилизацию настроения, повышение уравновешенности),
• Ассертивный эффект (повышение уверенности).

Большинство людей так или иначе сталкивались с нарушениями деятельности сердечно-сосудистой системы. Это не удивительно, учитывая большое количество источников стресса вокруг нас: практически все заболевания и нарушения сердечно-сосудистой системы (ССС) связаны с психоэмоциональным состоянием человека. Когда количество разрушительных воздействий на психику превышает порог устойчивости человеческой психики, негативные изменения начинают проявляться в нарушении сердечной деятельности, повышении артериального давления, и дальнейшем развитии хронических заболеваний, в первую очередь – сердечно-сосудистых. Аудиальная психокоррекционная программа «Кардиотон» призвана не допустить развития этого процесса, и, насколько это возможно, ликвидировать уже имеющиеся проблемы.
В АПК-программу «Кардиотон» включены акустические сигналы, в том числе звукового диапозона, излучаемые внутренними органами совершенно здорового человека. Создаваемый ими акустический резонанс воздействует на организм слушателя, подстраивая его внутренние ритмы под эталонное состояние.
Кроме того, в АПК-программе «Кардиотон» вложено воздействие, нормализующее так называемый кранио-сакральный ритм (частоту пульсации спинномозговой жидкости, передающуюся на крестец и кости черепа). Этот ритм является отдельным и самостоятельным, аналогично сердечному, и во многом определяет гармоничное функционирование всех систем организма.

Показания:
АПК-программа «Кардиотон» поможет тем, у кого наблюдается: повышенная тревожность, связанная с состоянием сердечно-сосудистой системы; повышение артериального давления, особенно связанного с психоэмоциональны напряжением; кардионевроз, пароксизмальная тахикардия, и другие соматоморфные дисфункции сердца и ССС; кардиофобический синдром; и т.д.
Также АПК-программа «Кардиотон» рекомендована людям с ишемической болезнью сердца и перенесшим инфаркт миокарда и страдающим функциональной патологией сердечно-сосудистой системы – в качестве нормализующего психофизиологическое состояние, профилактического и реабилитационного средства.

Инструкция
АПК-программа «КАРДИОТОН» записана на 2 компакт-диска № 1 и № 2, продолжительностью звучания по 20 мин. Один сеанс – полное прослушивание компакт-диска.
Курс реабилитации рассчитан на 42 дня. В течение курса необходимо последовательно прослушать АПК-программы в 3 этапа:
• первые 14 дней – АПК-программу № 1
• следующие 14 дней – АПК-программу № 2
• и последние 14 дней – снова АПК-программу № 1
В течение этих этапов программы должны прослушиваться 1 раз в день. Желательно вечером, непосредственно перед сном. В случае невозможности проведения сеансов по каким-либо причинам допускается пропускать прослушивание (не более 1 - 2 дней).
Желательно совмещать прослушивание со спокойной, приятной обстановкой: например, лечь на диван или сесть в кресло, постараться отвлечься от всех посторонних мыслей и фиксировать внимание только на испытываемых Вами состояниях и переживаемых ощущениях. Уровень громкости для восприятия значения не имеет. Можно выставлять очень тихий уровень громкости, если слышимый фон Вас раздражает.
Отмечайте и фиксируйте в памяти любые происходящие у Вас в процессе сеансов коррекции положительные изменения и приятные состояния и воспроизводите их в других ситуациях: в транспорте, во время отдыха и т.п.
По окончании курса (42 дня) целесообразно повторить курс психокоррекции через 2 – 3 недели. Проведение повторных курсов психокоррекции не ограничено и рекомендуется для закрепления лечебного эффекта.
ЗалилAND2013
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 9:19:44 (7 минут назад)
Добавлен01-09-2013 23:29:13
Размер205.46 MB (215438844 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




ms04 08-10-2014 8:55:18 (15 дней назад)
Торент не рабочий!почему не качает?
 
Игорь 69 02-09-2013 22:57:55 (14 месяца назад)
А помогает?Хоть какой нибудь результат есть?
 
arilouleliya 02-09-2013 5:32:55 (14 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо большое!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"