Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Николай Левашов: интервью, выступления, встречи с читателями (2010-2012) TVRip






Название: Николай Левашов: интервью, выступления, встречи с читателями Высокое качество
Год выхода: 2010-2012
Страна: Россия
Продолжительность:
2010 – 14 х 29:33:25
2011 – 20 х 34:02:28
2012 – 5 х 09:58:44
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Жанр: Лекция, Интервью, Выступление, Дискуссия
Доп.инфо: В Полной Сборке, выложенной ранее, было собрано 93 видео в среднем качестве. На официальном сайте Левашова из этих 93 доступны только 39 видео в высоком качестве, которые и собраны в этой раздаче.

Описание: Николай Левашов родился 8 февраля 1961 года в городе Кисловодске. В 1984 году окончил Харьковский университет по специальности «Теоретическая радиофизика» и проходил службу в армии с присвоением звания старшего лейтенанта. В 1991 году он вместе с женой Светланой уехал в США, где прожил 15 лет, и в 2006 году вернулся на Родину. Николай Викторович Левашов обладал уникальными способностями, которые он ещё и постоянно совершенствовал, целенаправленно наращивая свой потенциал. Благодаря редкому, врождённому дару и постоянно развиваемому аналитическому мышлению, он, основательно изучив теоретическую физику, высшую математику, медицину, физиологию и другие дисциплины, и не найдя ответа в академической науке на вопросы о сути явлений природы и мироздании, создал свою собственную систему представлений в области естествознания, которая существенно меняет устоявшиеся воззрения. Речь идёт о фундаментальных открытиях – Теории неоднородности Вселенной, зарождения жизни, разума и сущности, памяти и подсознания, истории цивилизаций и многого другого.

Эта система новых знаний подробно представлена в его фундаментальных трудах, которые уже завоевали умы миллионов читателей по всему миру, и которые можно скачать на его официальном сайте.
В его книгах «Последнее обращение к человечеству», «Сущность и Разум», «Неоднородная Вселенная», «Зеркало моей души», «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» и других изложена уникальная информация, полученная учёным в результате собственных исследований.
Учёный является автором многочисленных статей, отражающих его взгляды на историю России и человеческой цивилизации, на религию, медицину и многие другие важные аспекты жизнедеятельности нашего общества.
Теории Левашова основаны исключительно на реальности, никогда не опираются на постулаты, и всегда имеют практические подтверждения и доказательства. При всей их неожиданности и непривычности для академической науки, они дали мощный толчок дискуссиям и исследованиям, за которыми в последние годы последовали новые сенсационные открытия, полностью подтверждающие и иллюстрирующие его теории. За свои научные труды Н.В. Левашов избран действительным членом четырёх академий:
  • Международной Академии Информатизации
  • Международной Академии Энергоинформационных Наук
  • Международной Академии Наук Комплексной Безопасности
  • Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения

Николай Левашов был удостоен высшими общественными орденами, медалями и знаками за выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий, экологии, глобальной безопасности, за активную общественную и просветительскую деятельность и в других сферах:
Награды

Николай Викторович Левашов одним из первых начал открыто говорить о тысячелетнем видимом и скрытом уничтожении русского и других коренных народов России, показал истинное лицо инициаторов и исполнителей этого уничтожения, раскрыл закулисные планы мирового правительства. В ряде публикаций на конкретных фактах и исторических событиях продемонстрированы цели, причины, методы и следствия геноцида. Учёный неоднократно поднимал вопрос о фальсификации мировой и российской истории и раскрывал цели, задачи и имена фальсификаторов.
Николай Левашов являлся автором и эксклюзивным обладателем уникальных знаний и технологий в основополагающих областях жизнедеятельности человеческого общества. Использование этих технологий способно вывести Россию и цивилизацию в целом из глубокого цивилизационного, политического, социально-экономического, демографического и духовного кризиса.

Качество: TVRip
Видео: AVI, XviD, 720х400, 25 кадров/сек
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 128 kbps avg

Скриншоты
ЗалилWake Up!
Оценка7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 14:19:44 (21 минуту назад)
Добавлен17-08-2013 18:23:17
Размер42.95 GB (46121478990 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (39)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


a3965743 31-08-2013 4:21:02 (9 месяцев назад)
***Не надо трындеть, что слово "проживающий" обозначает последние 10 лет! Если бы это было нужно, то в законе бы так бы и написали, мол, "последние 10 лет"! А то всё везде точно, а тут, вдруг, надо толковать именно так! Не смешите.Ещё раз повторяю: было бы важно, что последние десять лет - так бы и написали "последние десять лет***
- ну, видимо, Конституцию писали для людей понимающих русский язык и не посчитали нужным объяснять каждое слово. Для тугих все объяснения в упомянутой мной книге.

В любом случае, в конституции нет никаких "проживаний на территории". Исключительно "в Российской Федерации". Никаких 10 лет в Российской Федерации толстый гуру, вернувшийся в Россию в 2006-м, прожить технически не мог. Тут с какой стороны не подходи, послали его обоснованно.
 
Angaban 27-08-2013 9:21:28 (10 месяцев назад) Оценил на: 10
Не надо трындеть, что слово "проживающий" обозначает последние 10 лет! Если бы это было нужно, то в законе бы так бы и написали, мол, "последние 10 лет"! А то всё везде точно, а тут, вдруг, надо толковать именно так! Не смешите. Ещё раз повторяю: было бы важно, что последние десять лет - так бы и написали "последние десять лет"
 
a3965743 18-08-2013 2:47:49 (10 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
В действующей Конституции РФ (со всеми поправками) этого слова НЕТ:

В действующей Конституции РФ также нет фразы «постоянное проживание на территории РФ в течении последних 10 лет», а есть, как вы верно процитировали, «постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет». Как вы можете заметить, используется глагол "проживающий", а не "проживавший" или "проживший", что говорит именно о настоящим времени и "последних" годах. С этим согласны и авторы книги "Комментарии к Конституции РФ", изданной Администрацией Президента РФ в 94 году, задолго до разных Левашовых.

ЦитатаКто-то писал:
Вместо законных 37 лет проживания Николая Левашова на территории РФ

А тут вы уже сами добавляете "территорию", которой нет в Конституции.
 
Wake Up! 18-08-2013 1:32:51 (10 месяцев назад)
a3965743, статья 81, пункт 2.

ЦИК отказал в регистрации документов Н.В. Левашова. Не найдя к чему можно было бы придраться, Комиссия решила преступить Закон, произвольно добавив в содержание Конституции то, чего там никогда не было...
Комиссия зачем-то вставляет в часть 2 статьи 81 Конституции РФ слово «ПОСЛЕДНИХ»: «постоянное проживание на территории РФ в течении последних 10 лет». В действующей Конституции РФ (со всеми поправками) этого слова НЕТ:
Статья 81
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.


Вместо законных 37 лет проживания Николая Левашова на территории РФ, Комиссия считает нужным принять только 5 или 6. На основании этого утверждается, что у ЦИК нет другого выбора, как отказать в регистрации группы избирателей

Чтобы узнать подробней, введи на youtube запрос "ЦИК отказала Левашову"
Благодарю!
 
a3965743 18-08-2013 0:37:38 (10 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
когда ЦИК, нарушив статью Конституции, отвергла его регистрацию в качестве кандидата на должность президента РФ.

А какую статью?
 
Wake Up! 17-08-2013 22:19:17 (10 месяцев назад)
Кетцалькоатель, его дорогу к президентству перекрыли ещё 16 декабря 2011, когда ЦИК, нарушив статью Конституции, отвергла его регистрацию в качестве кандидата на должность президента РФ. Его отчаянно мочили уже потом, весной.
И да, его сейчас очень не хватает продолжателям того дела, которое он начал.
 
Кетцалькоатель 17-08-2013 20:18:39 (10 месяцев назад) Оценил на: 10
не надо было идти во власть, лучше был бы живой
 
a3965743 17-08-2013 19:16:05 (10 месяцев назад) Оценил на: 1
ЦитатаКто-то писал:
За свои научные труды Н.В. Левашов избран действительным членом четырёх академий

За свои псевдо-научные труды Н.В. Левашов избран действительным членом четырёх псевдо-академий.
Так вернее будет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"