Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Роберт Чарльз Уилсон - Вихрь (2011) FB2






Название: Вихрь
Автор: Роберт Чарльз Уилсон
Год: 2011
Жанр: фантастика, научная фантастика, роман, притча

Формат: FB2
Страниц: 399

Описание:
Ро́берт Чарльз Уи́лсон (Robert Charles Wilson, род. 1953 год) — канадский писатель-фантаст. Детство провёл в Торонто, Онтарио. В 1970-х годах жил в городе Уиттиер, Калифорния. Большую часть своей жизни прожил в Канаде и в 2007 году получил гражданство Канады. В настоящее время живёт вместе с женой в городе Конкорд, Онтарио. У Уилсона есть два сына, Пол и Девон. Стивен Кинг назвал Уилсона «возможно, лучший автор научной фантастики на сегодняшний день». На русском языке вышла трилогия «Спин» (романы «Спин», «Ось» и «Вихрь»), а также два рассказа: «Разделённые бесконечностью» (Divided by Infinity) и «Джулиан. Рождественская история» (Julian: A Christmas Story). Его книги получили ряд престижных наград: Hugo за роман «Spin», John W. Campbell Memorial Award за роман «Chronoliths», Theodore Sturgeon Memorial Award за повесть «The Cartesian Theater», три премии Aurora за романы «Blind Lake» и «Darwinia» и рассказ «The Perseids», а также Philip K. Dick Award за роман «Mysterium». Помимо 15 романов (два из которых ждут выхода в печать) Уилсон также автор сборника рассказов «The Perseids and Other Stories». Первый свой рассказ он опубликовал в 1975 под псевдонимом Bob Chuck Wilson. В своих произведениях Уилсон сочетает тонкий и выверенный психологизм с захватывающими воображение НФ-идеями.

Награды:


…Пал барьер Спина. Человечество освоило летающий за Аркой Новый Свет — землеподобную Экваторию. Однако приключения землян не закончены. Тайное экваторианское общество людей, незаконным образом продливших себе жизнь при помощи опасной марсианской биотехнологии, вырастило и воспитало юного Айзека Двали, миссия которого — установить контакт с загадочной внеземной цивилизацией Гипотетиков. Контакт удался... даже лучше, чем следовало бы. Началось вторжение Гипотетиков на Экваторию, а сам Айзек, вместе с отчаянным пилотом Турком Финдли, оказались похищены — и пришли в себя лишь через 10000 лет на плавучем рукотворном континенте, где Гипотетикам поклоняются, как богам…
ЗалилLo-oLo-Lo
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 9:19:44 (34 минуты назад)
Добавлен11-08-2013 15:34:09
Размер989.94 kB (1013698 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


vadim54 11-08-2013 19:11:39 (10 месяцев назад)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"