Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Академия смерти / NaPolA (2004) BDRip 1080p от Freeisland




Академия смерти

Napola - Elite fur den Fuhrer

«Men Make History. We Make The Men.»





Год выпуска: 2004
Страна: Германия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 01:54:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: Russian (UTF-8)

Режиссер: Деннис Ганзель
Сценарий: Деннис Ганзель, Мэгги Перен
Продюсер: Виола Ягер, Харольд Кёглер, Молли фон Ферстенберг
Оператор: Торстен Бройер
Композитор: Анджело Бадаламенти, Норман Корбей
Художник: Матиас Мюссе, Мартин Мэйли, Наташа Куртиус-Носс
Монтаж: Йохен Реттер

В ролях: Макс Римельт / Max Riemelt (Friedrich Weimer), Том Шиллинг / Tom Schilling (Albrecht Stein), Йонас Егермайр / Jonas Jagermeyr (Christoph Schneider), Леон А. Керстен / Leon A. Kersten (в титрах: Leon Alexander Kersten) (Tjaden), Томас Дрехзель / Thomas Drechsel (Hefe), Мартин Горес / Martin Goeres (Siegfried Gladen), Флориан Штеттер / Florian Stetter (Justus von Jaucher), Девид Штрисов / Devid Striesow (Vogler), Йоахим Биссмайер / Joachim Bissmeier (Anstaltsleiter), Михаэль Шенк / Michael Schenk (Sportlehrer)

Описание: В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…

Сборы в США: $144 254
Сборы в мире: + $3 619 965 = $3 764 219
Сборы в России: $4 500
Зрители: Германия 476 тыс. , Дания 35.4 тыс. , Австрия 11.4 тыс.
Премьера (мир): 4 июля 2004, ...
Премьера (РФ): 5 мая 2005, «Кармен Фильм»
Релиз на DVD: 29 апреля 2009, «Кармен Видео», ...



Качество: BDRip 1080р
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодеk: AC3
Видео: 1920x816 (2.35:1), 24.000 fps, AVC, 9 169 Kbps

Аудио #1: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch Russian
Аудио #2: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch German





МедиаИнфо


Знаете ли Вы, что...


Скриншоты


Релиз группы:
Залил_Skylark_
Оценка9.8 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-06-2014 21:19:46 (60 минут назад)
Добавлен22-07-2013 12:54:59
Размер7.95 GB (8530996250 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


VOXY 07-11-2016 17:46:40 (2 часа назад) Оценил на: 10
Ну и собралось тут диванных мыслителей. Фильм отличный, обязательно к просмотру. Раздающим респект.
 
Лог-а-Лог 07-06-2014 16:50:33 (29 месяцев назад)
Спасибо за комменты, было интересно почитать. Теперича и фильм глянуть надо будет.
 
Alibastra 09-11-2013 13:36:49 (36 месяцев назад)
Нормальный фильмец! Спасибо!
 
Gepardus 04-08-2013 03:18:11 (40 месяцев назад)
Не знаю, лично мне противно мещанско-быдлятское общество, которое у нас сформировалось. В глаза говорят и делают одно, за глаза другое, лишь бы копейку лишнюю прибарыжить за счёт ближнего. А дальше своего желудка и поросячьих глазок ничего не видят... Или же видят да только вот на обмане всё строится. Особенно противно, когда со свиньёй и барыгой бок о бок на работе сидишь и его, мудака, терпишь.

Единственное убедительное лицо России это Путин, ну не считая олигархов, которые предпочитают не светиться, естессна.
Всё остальное вообще непонятно:
1. Взятый из гроба царизма триколор и орёл-мутант,
2. Из гроба СССР взятый гимн с формальными словесами,
3. Историческая псевдопопытка консолидировать царскую Россию и коммунистический СССР.

Почему псевдо? Да потому что признание царской России должно привести к возврату национализированного большевиками имущества потомкам бывших владельцев, также как и реставрацию монархии.

Полное признание правильности коммунистического прошлого должно привести к денонсации соглашений беловежского сговора, также как признание государственными преступниками и сепаратистами ельцинистов и бандитов, повылезавших в 90-стые.

А смешивать эти две вещи всё равно что пить молоко с огурцами.

Россия жива только до тех пор, пока живы её имперские амбиции и славянская, русская культура, несущая свет другим народам, наш объединяющий оплот!
 
stagral 03-08-2013 17:30:52 (40 месяцев назад)
Gepardus, материальная мотивация - одна из движущих прогресса общества. Народу Кушать тоже надо. И вы слишком принижаете народ, далеко не все остановились на стадно-быдляцкой ступени. Народ вновь стал читать книги, смотреть умные фильмы, ходить в театры, Думать, а не жить как в 90-е инстинктами. Растет самосознание, медленно, но факт, в том числе и гражданское. И власти под напором не быдла, но думающих людей, придется измениться, хочет она или нет, повернуться к народу лицом, и они это прекрасно понимают. Главное нам не уподабливаться "буржуям", они всегда между собой договорятся. Нет плохих народов, религий, стран, есть Отдельные негодяи, а негодяи, преступники всегда великолепно находят между собой общий язык.
Но самое поганое, когда в естественный ход эволюции общества вмешиваются третьи силы, фашисты, анархисты, расисты, и пр., преследующие свои собственные, зачастую не имеющие ничего общего с благом для народа деструктивные цели. Их по-настоящему не заботит ни судьба страны, ни будущее народа, это узколобые черно-белые фанатики лобируют лишь собственные интересы, и не понимают и никогда не поймут кто они. Они, сознавая свою неполноценность, пытаются стравливать меж собой людей, по любому признаку и поводу. И наша задача не поддаваться на провокации, не давать животным инстинктам затуманивать разум, Всегда поДумать 10 раз, а потом уже сказать и сделать. И тогда прорвемся)
 
Gepardus 03-08-2013 04:00:55 (40 месяцев назад)
stagral, да было бы чем объединять то, кроме рубля. Ведь вся мировая валютная система не на нашу руку играет. А общественная мораль и мышление остановились на уровне шоу "Дом 2" и "Каникулы в Мексике". Совесть? А какая совесть может быть в стране, где взятки это благодарность, а количество долларовых миллиардеров третье в мире по сравнению с общим благосостоянием населения?

На звериный самотёк всё пущено...
 
stagral 02-08-2013 22:11:15 (40 месяцев назад)
Gepardus, 20 лет назад нас заставили сначала захромать, затем опустили на четвереньки, заставили грызться между собой, как животных... Но несмотря на тщательно проработанный план дробления и затем полного уничтожения 1/6 части суши, на каком-то этапе дал сбой. Нас будут пытаться провоцировать, стравливать, делать расчет на самые низменные животные чувства, это цель тех, кто пытается развалить нашу страну. И за нами выбор - окончательно опуститься, как того желает запад, или подняться и возвыситься. И только через объединение всех, независимо от нации или оттенка кожи, возможно построение стабильного гражданского мультикультурного общества. Иначе - анархия и дальнейшее дробление. На двух ногах ходить после четверенек сложно, но этому необходимо заново учиться.
 
Gepardus 02-08-2013 13:25:47 (40 месяцев назад)
stagral, ну, допустим, в Советском Союзе не грызлись по национальному признаку поскольку был диктат и скрепляющая коммунистическая идея. А сейчас правительство всем недовольным, кто покрупнее, просто затыкает рты деньгами, а кого поменьше - сажает. И что тогда что сейчас всё это происходит за счёт продажи ресурсов страны на Запад.

Внутри страны за 20 лет было построено потреблядское общество, безыдейное и бездуховное, глубоко лично мне противное. Это не просто культурологическая помойка, а полное моральное дно, культ Золотого Тельца. Главными в стране стали, по сути, не трудовые руки и учёные, а олигархи и офисный планктон разного пошиба. Это полное загнивание.

"Светское общество"? Да это не светское общество, а сборище живоглотов, которые готовы за копейку любого удавить.

У нас есть куча национальных общин, но нет русской, а то же самое время как русская культура является скрепляющей для всех. А кому она тогда нужна, как не русским? Все русские регионы грязные и неприбранные. Это пока длинным рублём пахнет, никто не ссорится. Ни о каком единстве тут речи быть не может. Да мы ещё не распались только потому что Бильдербергскому клубу и Евреоналу это выгодно. Мы даже своё правительство не выбираем, что уж тут говорить. У нас принимают законы, которые нужны либо от силы 2-3% населения, либо вообще Европе.

Если уж сюда толпой приглашают на работу узбеков и таджиков, то пусть сделают нормальные условия содержания для них всех, отдельные кварталы построят, а то держат как зверей.

P.S. В общем, вся эта хрень, под названием Рашка, развалится гораздо быстрее, если к русской культуре и моральным ценностям будет по-прежнему такое отношение. Более чем уверен, что в случае какого-нибудь кризиса кроме кавказцев и татар да и всяких приспособленцев, которые сейчас как сыр в масле катаются, никто эту систему спасать не пойдёт. Как говорится, "я так люблю свою страну, но ненавижу государство".
 
stagral 01-08-2013 21:56:12 (40 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Принадлежность к нации это единственное объединяющее звено, которое не позволит людям грызться

Gepardus, вы слишком идеализируете. Как же тогда периодически вспыхивающие во все времена, практически на всех континентах гражданские войны??
И покажите мне хоть одну страну, не совершавшую за свою историю ошибок. "культурологический национализм" ? - вы еще спор западников со славянофилами вспомните. Устарело всё это, лет так на 50-100, как минимум. Мы живем в мультикультурном обществе, и пытаться менять это уже глупо, так мы вновь придем к раздробленным княжествам. А потом что, - города государства? Очень вероятно, что проплаченные иноземными правительствами подстрекатели преследуют, в том числе, подобные цели. Как ни крути, надо, Надо учиться жить в мультикультурном, многонациональном обществе. А кто не может, милости просим в лес, в отшельники.
За последние 20+ лет было уничтожено всё, что с таким трудом было создано при Союзе. А мы теперь говорим о "столкновении" культур, хотя надо говорить прежде всего о причинах, его породивших, и пытаться восстанавливать во многом утраченные мультикультурные связи, в том числе и в масштабах бывшего Союза. Это сложно, строить же - не ломать. Возможно, на это уйдут теперь многие годы, но за это "спасибо" прежде всего западу, горбачу и ельцинскому режиму. Отрадно, что сейчас понемногу официально хотя бы стали признавать, что натворили с когда-то братскими народами в 90-е эти душегубы.
Я живу в регионе, где проживают люди 3-х мировых религий, более 100 различных национальностей, и все живут в мире, хотя очень многим, видимо, это сильно не нравится. Но нормальных людей всё же намного больше, чем фанатиков, нацистов, просто обиженных на какую-то нацию из-за обиды на соседа. И именно на нас лежит ответственность за то, будут ли наши дети и внуки жить в единой, мультикультурной, но светской стране, или мы скатимся до уровня феодальных образований, вечно грызущихся между собой по любому малейшему поводу, как этого и желают наши враги.
 
Gepardus 31-07-2013 03:20:57 (40 месяцев назад)
Влезу, хотя, может и не должен.

stagral, я сам нацком, но скажу что не стоит сильно идеализировать совок. Фигни было очень много сделано. А в людском обществе всегда будут высшие и низшие, сильные и слабые. И те кто посильнее, будут грызть тех, кто послабее. Какого толку в том, что люди грамотные, если они внутри своей Родины за копьё грызутся?

Генетический расизм мне противен, но создать у нас культурологический национализм препятствует государство, поэтому и скатились к мультикультурной помойке на капиталистическое дно. Принадлежность к нации это единственное объединяющее звено, которое не позволит людям грызться.
 
stagral 26-07-2013 00:11:58 (40 месяцев назад)
Rmast, большинство здесь имеют традиционные, единственно правильные и верные и с морально-этической, и с исторической точки зрения представления и ценности. В отличие от жалкой кучки недобитых фанатиков нацизма, предателей своей Родины и своих же собственных предков. Те кто против нашей истории и нашей страны - "просим" куда подальше поганой метлой с вашим недобитым фашизмом и прочими нацистскими отторжениями из больного мозга обиженного на весь нормальный мир недоучки-маразматика, на совести которого десятки миллионов ни в чем не повинных жизней и исковерканных судеб.
 
Rmast 25-07-2013 21:20:31 (40 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Не хочу вдаваться в дискуссии, так как смотрю здесь поколение новой формации и развития, с упором на дурацкий пафос, а не на анализ деталей и событий.
 
stagral 25-07-2013 19:48:08 (40 месяцев назад)
Rmast, у тебя в роду случаем не бендеровцы и упа? Народ в СССР свято верил в идеалы коммунизма и мирно строил свое будущее и своих детей. Германия же восстанавливалась за счет покорения соседних стран и выкачивания их ресурсов, грабя и убивая непокорных. Сталин натворил немало лишнего, НО именно благодаря ему была в конечном счете выиграна война, он взял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. Ты называешь крестьян и рабочих безмозглым быдлом, но именно советская власть ликвидировала тотальную безграмотность населения, так выгодную в прошлом царизму. Мы и сейчас пользуемся созданным еще при Союзе, а в 90-х без советского еще ядерного щита и лучшей в мире на тот момент военной технике мы еще живем с свободной стране, а не под натовским сапогом. При Союзе было достигнуто действительно Братство народов. Мелкий бытовой национализм никто не отменял, но он меркнет перед тем, что творится сейчас.
ВСЕ брызжущие ядовитой слюной антисоветские, националистические, фашистские отбросы - просто обиженные асоциальные элементы, которые не могут жить без вражды и ненависти, в том числе и к своей же собственной стране. Хотя и просто провокаторов хватает. И тут я ЗА цензуру, по отношению к провокаторам и явно асоциальным элементам, т.к. в Этом конкретном случае она отвечает всем нормам Конституции и УК, и просто здравому смыслу.
 
Rmast 25-07-2013 13:49:13 (40 месяцев назад)
Не хочу вдаваться в дискуссии, так как смотрю здесь поколение новой формации и развития, с упором на дурацкий пафос, а не на анализ деталей и событий.Просто задам вопрос, что сделали коммуняки-космополиты?Понасаживали бездумно кучу народа на немецкие амбразуры, выкосили элиту, устроили всеобщую трудовую повиность, замучали тысячи несогласных в лагерях и на стройках, а зеки и бандюганы были у них на посылках, издевались над политнесогласными и сидевшими, которые были против марксистско-жидовской машины.В Германии счастье нации было поставлено превыше всего, после ухода кайзера и с приходом NSDAP - все кто воевал в первой мировой были восстановлены в чинах, все генералы и комсостав за исключением ушедших в мир иной были либо переоценены в заслугах, особо отличившиеся повышены, все ветераны взяты и восстановлены на службе, культура и обычаи,история, искусство - стимулировалось всё что имеет значение для развития нации и народа.В СССР (в быдло жидовском крае) всё было поставлено на рабский строй и закабаление народа славянского (всего без исключения).Виноваты, те кто позволили прийти к власти красной ублюдочной машине, а пришла она к власти на спинах безмозглых крестьян и рабочих, которые опомнились опосля, всё это вылилось в Кронштадский бунт и т.п. вещи, но поздно уже было, власть в стране захватили марксистско-ленинские жиды и ублюдки.При псевдоразвале этого гавна в 91-ом, они умело перешли на демократичный курс с переориентацией на западный строй, чтобы уже конкретно добить народ фальшивыми ценностями и финансовыми крахами с приобретение за копейки того, что строилось руками и смертями людей.
 
stagral 24-07-2013 22:36:23 (40 месяцев назад)
sword2010, "рейх" то они построили, только нацистские паразиты предпочли жить за счет других, захватывая чужое, убивая и порабощая. Называли других мусором, а сами были при этом самым поганым гнильем, что только знал этот мир.
 
sword2010 23-07-2013 00:05:53 (40 месяцев назад)
Зато воспитанники этих училищ построили новый рейх, а наши только срать и плакать умеют. Так что лучше бы расстреливали. Офигенное кино.
 
stagral 22-07-2013 21:59:11 (40 месяцев назад)
Gepardus, СВУ у нас появились только в 1943 году, но слово «суворовец» существует в русском языке уже более ста лет. До революции, суворовцами называли себя кадеты Суворовского кадетского корпуса в Варшаве, основанного в 1899 году. Они также носили красные погоны, на которых были нанесены литеры «Сув.» В эмиграции они основали своё объединение и выпускали журнал «Суворовцы» вплоть до 1970-х годов. И наши суворовцы явно не охотились на немецких пленных, как эти представители "высшей" расы "охотились с боевым оружием на советских пленных".
 
sivservik 22-07-2013 20:46:50 (40 месяцев назад)
Спасибо. Когда не полная картинка, наверно 5 frames было бы лучше.
 
FIREFLY 22-07-2013 15:54:58 (40 месяцев назад)
 
Gepardus 22-07-2013 14:15:40 (40 месяцев назад)
По образу НАПОЛА было создано Суворовское училище.
 
Rmast 22-07-2013 14:10:30 (40 месяцев назад)
Смотрел, как тебя может разочаровывать финал, когда весь фильм снят ради одного момента, чтобы обосрать, то хорошее, что ещё не добили.Спасибо.)
 
m0Ray79 22-07-2013 13:11:02 (40 месяцев назад)
Финал разочаровывает. Всё-таки мощно молодёжь в этих академиях готовили.
 
Captain Spaulding 22-07-2013 13:03:55 (40 месяцев назад)
Размер кассовых сборов в России просто поражает)))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"