Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Премия лучшим врачам России "Призвание" (2013) HDTV 1080i




Жанр: Pop
Продолжительность: 01:31:52
Год выпуска: 2013

Описание: Елена Малышева: "2013 год и тринадцатая премия "Призвание". Мы даже не верим, что уже 13 лет выходим вместе на сцену для того, чтобы наградить лучших врачей России. За эти годы медицина изменилась радикально. На смену большим полостным операциям пришли элегантные и красивые эндоскопические процедуры. Появились уникальные лекарства, которые лечат рак. Вместо открытых операций на сердце теперь ставят стенты. Язву лечат антибиотиками! Все эти потрясающие перемены произошли на наших глазах". В этом году один из лауреатов премии "За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека" - нейрохирургическая бригада врачей под руководством доктора Егора Борисовича Колотова Кемеровской областной больницы. Они спасли жизнь пациенту, который поступил в больницу в состоянии тяжелой комы. При обследовании оказалось, что произошел разрыв гигантской аневризмы мозговой артерии. В результате возникло обширное кровоизлияние. У больного были все самые тяжелые осложнения. Операции в таких случаях не делают. Но врачи решили рискнуть. И победили. Больного выписали из больницы без параличей, в сознании, он ушел на своих ногах. Эта операция высочайшей нейрохирургической сложности. Случаев выживания пациентов практически нет. Каждый год Первый канал вручает свою специальную премию в рамках "Призвания". На этот раз лауреатом стала хирургическая бригада врачей-онкологов под руководством доктора Ю.М. Патютко. Они спасли беременную женщину и ее еще не рожденного ребенка. Малыш родился абсолютно здоровым. Гости и участники премии "Призвание-2013" - Министр здравоохранения Вероника Скворцова, Министр здравоохранения Москвы Георгий Голухов, Вячеслав Фетисов, Зураб Церетели, Евгений Чазов. Поздравят гениальных врачей, лауреатов премии "Призвание" ведущие Первого канала и звезды шоу-бизнеса, среди них Валерия, Стас Михайлов, Игорь Крутой, Николай Басков, Наташа Королева, Сосо Павлиашвили, участники "КВН" и другие.

Источник: собственный рип

Доп. информация: Релиз -


Рип чистый. Без посторонних надписей. Выкладывается как есть.

Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3, MP2
Видео: 1920x1080 (16:9) 25.000 fps 11.0 Mbps, 0.213 bit/pixel
Аудио 1: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек
Аудио 2: AC3 384 Kbps, 2 channels
Скриншоты

Скринлист
ЗалилDGEKIGAN
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 1:19:44 (21 час назад)
Добавлен17-06-2013 1:05:41
Размер7.84 GB (8414174812 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"