Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Barclay James Harvest - Discography (1970-2013) MP3






Название: Discography
Исполнитель: Barclay James Harvest
Год: 1970-2013
Жанр: Progressive Rock, Symphonic Prog
Страна: England

Продолжительность: 105:06:05
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с

Официальный сайт

Трек-лист


Альбомы


Дополнительная информация: Barclay James Harvest образовались в начале 1967 года. В состав вошли музыканты двух ланкаширских групп: Keepers и Wickeds. Это были вокалист и клавишник Стюарт Уолстенхолм (Stuart Wolstenholme), гитарист Джон Лис (John Lees), басист Лес Холтройд (Les Holroyd) и ударник Мелвин Притчард (Mel Pritchard). После неудачной попытки подписать контракт с Parlophone, они оказались одними из первых подопечных фирмы Harvest. Группа идеально подходила для рекламы новой звукозаписывающей студии, исполняя прогрессивную, симфоническую и порой импровизационную музыку. Материал их представлял вариант мелодичного "андеграунда". На ранних альбомах можно было слышать меллотрон, на котором играл Уолстенхолм, хотя основной упор в звучании приходился на рок-гитару и замечательные вокальные гармонии.Но действительно настоящий коммерческий успех пришел к ним только через два года с выходом прекрасного альбома "Octoberon". Диск был вложен в роскошный рельефный конверт и содержал две хитовых песни – "Rock'n'Roll Star" и "Suicide". И не смотря на то, что и в этот раз Barclay James Harvest не заслужили должного внимания в США, Европа наконец обратила на них внимание. Пластинка "Gone To Earth" (1977), снова с оригинальной обложкой, обрела эффект бомбы в ФРГ, а песня "Poor Man's Moody Blues", названная с ироничной самопародией, покорила даже самых пристрастных критиков и в одном ряду со стилизованной под религиозное песнопение "Hymn", стала концертной "коронкой" коллектива. Последним "успешным выстрелом" группы стал концертный альбом "Berlin: A Concert For A People" (1982), который оказался самой их продаваемой пластинкой в Британии, но главное признание пришлось снова на континентальную Европу.
Удивительное это было время – конец 60-х – начало 70-х. Начинающая группа могла себе позволить задействовать для записи дебютного альбома симфонический оркестр. Более того, провести в его сопровождении целое турне… По легенде, название этой группы появилось после того, как все её участники написали на бумажках по одному слову, бумажки были перемешаны, и на отобранных трёх из них оказались три слова – "Barclay", "James", "harvest"...

Релиз: Monju35
ЗалилKerLaeda
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен13-05-2014 18:19:44 (13 дня назад)
Добавлен23-12-2013 8:45:12
Размер16.37 GB (17579193039 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1819)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


KerLaeda 23-12-2013 8:46:38 (5 месяцев назад)
Раздача обновлена. Структура раздачи и раздаваемый материал полностью обновлены.

Приятного прослушивания!
 
Riddick_Vice 14-06-2013 12:07:12 (12 месяца назад) Оценил на: 10
Поддерживаю, большое спасибо за раздачу. +10
 
Hamerlover 13-06-2013 17:56:17 (12 месяца назад)
прекрасная команда
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"