Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011) HDTVRip 720р




Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:19:21
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый
Режиссер: Тедд Шилингер

Описание:
Астероиды, метеориты, кометы. Мы не знаем, когда может произойти их встреча с нашей планетой. Можем ли мы спастись от космической катастрофы, способной уничтожить все живое? Как и куда, в случае чего, эвакуироваться? Мощные телескопы во всех уголках планеты и станции на орбите внимательно следят за потенциально опасными объектами в космосе, но гарантии, что обнаружат все – нет никакой. Авторы фильма описывают гипотетический, но научно обоснованный сценарий, в котором "нейтронная звезда" – очень малый по размерам и огромный по плотности объект – летит прямо к нашей Солнечной системе. Ожидается, что она подойдет к Солнцу через 75 лет, стянет планеты с орбит и поглотит их, в том числе и нашу Землю. Единственный шанс у человечества – объединить усилия, построить огромный корабль, найти новую планету в другой "солнечной" системе и лететь туда. После путешествия почти в столетие корабль доставит остатки человечества к новому дому, и история начнется снова. С какими трудностями придется столкнуться человечеству, какие научные, технические и психологические проблемы надо будет решать, чтобы эвакуировать Землю? В фильме сцены вероятных последствий космической катастрофы реконструированы с помощью компьютерной графики.

Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280х720 (16:9), ~2600 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, LC-SBR, ~192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch

ЗалилDGEKIGAN
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен09-06-2014 19:19:44 (54 минуты назад)
Добавлен02-06-2013 0:10:13
Размер1.54 GB (1657453749 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
02 Июн 13DM Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011) HDTVRip 1.36 GBS 7 L 0
02 Июн 13DM Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011) HDTV 1080i 1C 4.89 GBS 1 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


qewret 19-03-2014 20:28:34 (3 месяца назад)
Господи ну какие же идиоты. Запуск С ЗЕМЛИ даже хуже чем глупость! Достаточно переработать в обитаемый корабль один из астероидов, выплавляя на месте из его вещества конструкции, или даже использовать его структуру. За 75 лет при напряжении сил всего человечества можно вообще спасти ВСЕХ и разослать корабли в тысячи вероятных миров. Сама концепция фильма - с попыткой выбора ОДНОЙ предположительно обитаемой планеты по косвенным данным - не научна. И наконец тезис о том что можно игнорируя право на жизнь 7 миллиардов людей на планете отправить их ничтожную часть в космос - чистой воды буржуазный фашизм. Рекомендую к просмотру гражданам с сектантской структурой психики. Как просветительский или научно-популярный этот труд ценности не представляет.
 
grom4 02-06-2013 10:15:08 (12 месяца назад)
Согласен с первым комментатором.Всё это снимается на деньги "закулисья".
 
Chengshan 02-06-2013 9:49:07 (12 месяца назад)
Ага, 7 миллиардов на космический корабль + провизию, "каждой твари по паре" и пр. - и вперёд, к другой солнечной системе...! Не проще ли будет саму Землю туда "отбуксировать"? Или космический корабль будет только для избранных? Скажем для пары сотен "лучших представителей человечества"?
Глупая и не заслуживающая внимания гипотеза. Погибнут все по этому сценарию "нейтронной звезды" и при нынешнем направлении развития цивилизации. Если уж этот сценарий неизбежен, то идти надо в другом направлении.
На мой взгляд так, пустое времяпрепровождение... Типа просмотра ужастика - щекотание нервов.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"