Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Цепь [01-08 из 08] (2008) DVB




Год выпуска: 2009
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ»
Жанр: Боевик, драма, криминальный фильм
Страна: Россия
Продолжительность: 8 x ~ 00:44:44
Язык: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Режиссёр: Дмитрий Меднов, Дмитрий Онищенко

В ролях: Алексей Макаров, Сергей Перегудов, Алексей Барабаш, Виктор Вержбицкий, Лилия Кондрова, Елена Кутырева, Оксана Дорохина, Егор Баринов, Артем Федотов, Валерий Баринов, Дмитрий Сидоров (II), Владимир Сычев, Сергей Гурьев, Александр Аблязов, Майя Полянская, Эдуард Чемодаков, Олег Зиновьев, Дмитрий Клепацкий

Описание: Виктор, Антон и Степан – олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев. У каждого из них были свои причины отправиться в горячую точку: веселый ловелас Антон (Сергей Перегудов) устал от упреков отца, который упрекал его в несостоятельности; Виктор (Алексей Макаров) считал, что для него это единственная возможность проявить свою любовь к Родине; Степан (Алексей Барабаш) хотел заработать на свадьбу с любимой девушкой. Вернувшись, молодые люди понимают, что их жизнь кардинально поменялась. Их ожидания не оправдываются, все трое остаются не у дел. Это еще больше объединяет трех друзей, и они решают открыть свой автосалон. Честный бизнес идет в гору, но тут на горизонте появляется циничный бандит Македонский (Виктор Вержбицкий). Ему не нравится, что он не получает ничего от такого доходного предприятия. Молодые люди отказываются платить ему «дань» и тут в их жизни начинается новая война.
Помимо этого, у каждого из ребят возникают сложности в личной жизни. Степана бросает любимая девушка, ветреный Антон вообще не может определиться, а Виктор наконец-то влюбляется, но так как абсолютно не умеет «рисоваться», девушка не обращает на парня никакого внимания.
Картина о том, что такие вещи как настоящая дружба, честь, патриотизм – совсем не архаизм. Именно объединившись, доверяя друг другу, людям легче бороться с жизненными неприятностями и выйти победителями из любой, даже самой сложной ситуации.

Релиз:

Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4 222 Кбит/сек, 0.407 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2 channels 192 Кбит/сек

Скриншоты
ЗалилDGEKIGAN
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 16:19:44 (55 минут назад)
Добавлен29-05-2013 23:39:25
Размер10.91 GB (11715905536 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
16 Янв 12DM Цепь [8 из 8] (2008) DVDRip от ExKinoRay 3.91 GBS 19 L 0
Файлы (8)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"