Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Отель для Золушки (2012) DVB




Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:39:45
страна: Россия
Режиссер: Сергей Гиргель

В ролях: Олеся Фаттахова, Руслан Чернецкий, Евгения Кульбачная, Виктория Жбанкова, Юлия Михневич, Игорь Николаев, Денис Моисейчик, Светлана Аникей, Андрей Карако, Александр Островский

Описание: История, похожая на эту, родилась много веков назад и с тех пор живет и живет. Можно было бы назвать ее сказочной, но чего только в жизни не случается. Для тех, кто надеется, любит и верит, чудеса становятся возможными даже в современном мире. Это кажется нереальным, но принцы все-таки существуют. Однако, чтобы распознать его, настоящего принца, нужно быть очень внимательным к людям, а чтобы стать принцессой, необходимо чистое сердце, смелость и немного реального волшебства…
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды…
В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру. Это история о приключениях юной горничной, о настоящей любви и превращении из Золушки в Принцессу.



Качество видео: DVB
Формат видео: MPEG-PS

Видео: MPEG 2, 720x576 (4:3), 25.000 fps, 5392 Kbps (0.520 bit/pixel)
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 256 Kbps, CBR

Скриншоты
ЗалилDGEKIGAN
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 10:19:38 (57 минут назад)
Добавлен27-05-2013 21:24:27
Размер4.02 GB (4311572480 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
03 Июн 12DM Отель для Золушки (2012) SATRip от FILMACIK 4C 1.35 GBS 28 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"