Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мрачное обаяние Адольфа Гитлера, увлекшее миллионы в бездну / The Dark Charisma of Adolf Hitler Leading Millions [01-03 из 03] (2012) SATRip






Информация о фильме
Название Мрачное обаяние Адольфа Гитлера, увлекшее миллионы в бездну
Оригинальное название: The Dark Charisma of Adolf Hitler Leading Millions into the Abyss
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, история, биография, фашизм, политика, военный
Выпущено: Великобритания, LR History TV Productions
Режиссер: Лоуренс Рис

О фильме: Адольф Гитлер - лидер страны с богатейшей культурой в самом сердце Европы. Человек, не способный к нормальным человеческим отношениям, лишенный сострадания, преисполненный ненависти и предрассудков. Еще задолго до Второй Мировой Войны Гитлер с жестокостью говорил о своих политических противниках. Ненависть Гитлера приведет к холокосту, а его жажда завоеваний оставит пол Европы в руинах. И все же этот человек - воплощение зла - был некогда любим миллионами. И если бы не события в мировой истории, так бы и остался Гитлер никому не известным художником.

Содержание:

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 3 х ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)

ЗалилDGEKIGAN
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-06-2014 22:19:43 (48 минут назад)
Добавлен18-05-2013 17:20:46
Размер1.71 GB (1836726272 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Gepardus 25-05-2013 14:31:12 (13 месяца назад)
VALKOST5, капитализм в его первозданном виде с супербогатой верхушкой (Ротшильды, Мейеры, Рокфеллеры, без учёта локальных воротил, которые бабло дарма получают) и всемирной долговой ямой ненавижу всем своим сердцем!
Но, соответственно, вынужден играть по этим волчьим правилам, зная меру и не нарушая человеческое.

zalmans85, любой патриотизм национален. Вот в России и славянском мире прижилась коммунистическая идея, а в Европе была отторгнута. Я это говорю к тому, что коммунистическая идея это русская, славянская идея, согласно которой всем отсталым народам мы несли свет.
В Европе же прижилась другая идея, пангерманская + скандинавская расовая теория. Она тоже объединяет скандинавские и германские народности, но она злая по своей сути, поскольку основана на уродливом и волчьем поприще эксплуатации причём как правящей элитой массами так и низших рас высшими в своей степени...
Да, кстати, ницшеанский сверхчеловек это добрый и сверхгуманный человек (пример Апполоний Бельвидерский, Иисус Христос). Читайте Ницше внимательно. Насилие ущербно как таковое и это путь не от человека к сверхчеловеку, а прямое падение в бездну и мрак.
 
PanzerW 21-05-2013 3:14:05 (13 месяца назад)
kot981Что это вы так за жадэ переживаете ? Не иначе как вы батенька сами того ? ;)
Не сцыте мы знаем что все актеры и актриссы в голливуде евреи, но нам это пофиг - мы антисионисты а не антисемиты, каковыми вы придурки ротшильдофилы и жо пэ моргановцы, пытаетесь нас изобразить ... так что вполне сочувствуем евреям по многоим вопросам, но в контексте захвата ZOG-ом мирового господства, сионистов как не не любили раньше, так и не будем, так что вам как ZOG - активисту ме16а2 в зубы и на галянские высоты арапов стрелять ....

ZOG - синоистское оккупационное правительство (eng)

вообще достали ваши ср*ные режисенты-сционисты со своим циглергрубером, он уже 70 лет как йоду (цианида)нажрался после того как Русский народ и Сталин этих ср*ных германцев вместе со всей Европейской ср*нью унавозили - ан нет все неймется - циглер то циглер сё - в гавно он давно уже превратился этот ваш засранец которому жадэ ротшильд отвалил бабла сначала на партию, а затем на модернизацию промышленности и на мировую бойню номер два (первую мировую войну кстати тоже семейство ротшильдов устроил - это сейчас они залезли в тину и не светятся). Немцы они тоже не дураки и давно уже просекли фишку кто такой гитлер и на кого работал ... и только у некоторых детей на постсоветском прост-ве еще всякое г*вно в мозгах бродит - ой мля фильм про фюлера - он бил белий и пушыстай ...
 
zalmans85 20-05-2013 19:25:33 (13 месяца назад) Оценил на: 10
VALKOST5, вы опять со своей списанной торбой носитесь - тождественность систем. Две социалистические системы - глупо, т.к. общее только в названии. Социализм в СССР основан на гос.собственности, в Рейхе - на частной собственности, в СССР интернационализм, в Рейхе - национализм.
И на счет упущенного шанса - читайте не либероидный политпроп от особей типа Новодворской или стряпню Кобрина, а непосредственно Гитлера - "Майн Кампф". Там про ваш "шанс" недвусмысленно написано:
Сближение с Россией принесло бы Германии только вред.
С чисто военной точки зрения война Германии-России против Западной Европы была бы настоящей катастрофой для нас.
То, что тогда (при Бисмарке) было полезно Германии (сближение с Россией), теперь принесло бы ей только вред.
Уже один факт заключения союза между Германией и Россией означал бы неизбежность будущей войны. Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.
Сама судьба указует нам перстом, выдав Россию в руки большевизма.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
Это только некоторые выдержки из главы 14 "Восточная ориентация или Восточная политика". Где вы видите свой шанс?
 
kot981 19-05-2013 19:45:26 (13 месяца назад) Оценил на: 10
PanzerW,интересно,ты вот так живописно все грехи свалил на так тобой ненавистных как ты говоришь ЖАДЭ,но что бы такие как ты писали если бы не было этих ЖАДЭ? Кто бы тогда мешал вам развиваться и кого вы бы сделали крайним?
 
qwerty25 19-05-2013 17:40:26 (13 месяца назад)
так и не понял, стоит ли смотреть сие творение.
 
jpastor 19-05-2013 17:07:37 (13 месяца назад)
Алоис Шикльгрубер - Первородные не забудут это мерзкое имя..
 
PanzerW 19-05-2013 16:44:13 (13 месяца назад)
Гитлер кончил так же плохо как и его коллеги по цеху - якобинцы Марат и Робеспьер, и Наполеон. Гитлер как и они состоял на финансовом содержании английских банкиров Ротшильдов, которые при помощи якобинцев во Франции, а затем при помощи Наполеона по всей Европе разкорчевывали к чертям собачьим местные монархии, которые препятствовали жэдэ устраивать глобаьный захват банковской сферы, для установления сегодняшнего Нового Мирового порядка. Для финальной зачистки жизненного пространства был выбран Гитлер. Теперь у наших друзей - жадэ-масонских банкиров Ротшильдов все хорошо. Все любят сегодня неправедно пострадавших жэдэ и все знают про холокост. А мезду тем европейские леньки - Евро, фунты стерлинги и доллары давно уже печатают под надзором Ротшильда. Немцы и Гитлер воевали не зря - они воевали за избранный народ ;) Поэтому жадэ еще долго будут снимать про него благодарственные фильмы , вроде как ругать , но на самом деле давать скрытую рекламу - это мол фигня что власть во всем мире захватили жадэ - говорят вам в этом кине жадэ - вот смотрите какой был с жадэ мочный борец, а ну ка дуйте все за Гитлера бороться с жадэ. В общем жадэ не дураки и для того чтобы бороться против своих врагов , они создают целые партии которые вроде как против них борются но вот только эти партии финансируются и управляются жадэ. Сегодня все любят жадэ кроме тех кто на них на самом деле работает...
 
pav422 19-05-2013 16:33:48 (13 месяца назад)
VALKOST5 . БРАВО ! Четкий коментарий вы ухватили самую суть , радует что в этой стране есть еще думающие люди .
 
VALKOST5 19-05-2013 15:03:48 (13 месяца назад)
Для Gepardus
Относительно Сталина.
Это я в сердцах.
Просто упустили такой шанс!
Две социалистические системы...
Что бы вышло со всем миром?
Не думаю что нам сейчас были бы страшны всякие там не урожаи,изменения климата,социальная не стабильность или угроза падения астероида.
Немцы показали как они умеют создавать технологии.
До сих пор мир в шоке.
И от газовых камер само собой,но и от летающих дисков или паранормального.
Одни догадки, но все же.
Кто первым полетел в космос?
К примеру :)
А шаткая стабильность буржуазного капитализма она очевидна.
Сплошные кризисы...
И не прекращающиеся локальные войны.
Поиск врагов на запах нефти.
Не зря за Гитлером и индусы и турки были + половина на Латинской Америки.
Если не официально так в голове и сердце.
Что то за этим есть помимо тупого фанатизма.
По крайней мере любовь к фатерлянду не отнимешь.
Не зря так немцы воевали.
Даже когда знали что проигрывают...
 
Gepardus 19-05-2013 13:08:34 (13 месяца назад) Оценил на: 10
VALKOST5, респект, в основном. Хотя насчёт Сталина ты ошибаешься...

WARAHA, Гитлер это фанатик, подхвативший в 20-тых годах модное националистическое и атисемитское течение, столь мощное, что было уже неважно кто собрался встать во главе системы. У него как и у любого фанатика было темно в голове, даже тот же труд Розенберга "Миф 20-того века" гораздо полнее объяснял тенденции пангерманизма, нежели та же книженция "Майн Кампф" на 20-30 вшивых страничек.
Немцы просто красиво свалили всю вину на Адольфа, да и он сам был виноват по всем статьям.
Но реальная его вина и вина нацистской системы это не заключения нюрнберского процесса и не преступления против человечества, а

1. Вероломство и гордыня. (Гитлеру нельзя было доверять после нападения на СССР)
2. Попытка изменить расстановку сил на планете. (Это вообще основная причина серьёзных конфликтов)
 
VALKOST5 19-05-2013 12:36:21 (13 месяца назад)
Появлению Гитлера как вождя немецкого народа способствовал не СССР или Ленин,Сталин а позорное поражение Германии в мировой войне.
С жесточайшими контрибуциями.
Империалисты и виноваты.
И мораль или совесть здесь не при чем.
Немецкий народ голодал...
Почему немцы пошли за Гитлером?
Жаждали мести.
И поверили пламенному борцу.
Жалко что мы не были с ним на одной стороне.
По сему Сталин тупой дурак.
В его тоталитарном государстве все равно коммунизмом или социализмом и не пахло.
Вступи он в тройственный пакт.
А приглашали ведь.
Извините за коммент.
Да знаю все!
Но это правда.
Эта правда нам до сих пор боком вылазит.
Здесь победители доживают.
Живут ТАМ.
И победители они.
А наш народ просто пушечное мясо с бесполезными железками на груди.
А ведь могли совсем по другому.
Из Лиги наций нас все равно за Финляндию исключили...
Было бы столько жертв?
Еще раз извините.
 
tyatya7 19-05-2013 10:46:43 (13 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
воспитание и социальная среда - решает.

WARAHA, это не решает. А решает свободное произволение самого человека, за которым всегда последнее слово. К чему он устремляется, - так и живёт. Если, к примеру, человек стремится жить по совести, то он будет страдать и мучиться в обществе бессовестных, и рано или поздно выйдет из него; а если и останется, то всё равно будет избегать всякого рода зла пропагандируемого тем обществом, и выдаваемым за добро. Гитлер сам сделал выбор, и выбор его был - попрать свою совесть, убить душу, удовлетворить своей гордыне и самолюбию, тщеславию и ненависти. Он сам в себе всё это воспитал, и выбрал для себя такую судьбу. Человек не безвольная скотина, - он сам решает.
 
WARAHA 19-05-2013 0:47:34 (13 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
Человек, не способный к нормальным человеческим отношениям, лишенный сострадания, преисполненный ненависти и предрассудков.


шо за бред?!))

всякий кто читал "Майн кампф" знает Гитлера как глубочайшего философа, талантливого социолога и историографа, да и вообще, умнейшего человека, с тонкой, чувствующей душой.

ну а то что времена были такие, что людей миллионами пускали на мясо, так тут не Гитлера вина - он просто дитя своего времени.

это навроде того, как если бы любой из нас родился в племени каннибалов - то тоже вместе с другими кушал бы людей.

воспитание и социальная среда - решает. все тогда людей мочили. и Сталин, и Черчилл (индусов).
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"