Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мухин Юрий - Кто убивал американцев 11 сентября 2001 года? (2013) MP3






Кто убивал американцев 11 сентября?

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Мухин Юрий
Год выпуска: 2013
Жанр: политика, история, публицистика
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Сергей Дмитриев
Продолжительность: 04:12:51

Описание: В этом расследовании не только неопровержимо доказывается, что удар по США 11 сентября 2001 года нанесли спецслужбы США, но и подробно рассматриваются мотивы действий спецслужб как таковых и мотив действий силовых ведомств США в этих терактах. Это тот случай, когда расследование реального события намного интереснее вымышленного детектива. Данная книга является одной из книг автора «За державу обидно!».
ЗалилBagira M
Оценка7.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 22:19:45 (14 минуты назад)
Добавлен02-05-2013 0:22:09
Размер231.50 MB (242743754 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


ussrman 28-09-2013 9:09:44 (8 месяцев назад) Оценил на: 10
Бред говорите? http://www.youtube.com/watch?v=5wzR7Qkm2lw Всем сомневающимся смотреть обязательно. Там покадрово разжеваны множественные факты перемонтажа роликов, снятые разными камерами и с разных точек, для того, чтобы в эфир выпускать только "правильную" картинку. Но, в спешке и несогласованности, сильно накосячили. Получился редкостный винегрет. К тому же перед зданием Пентагона не было обломков самолета, а крылья с движками должны были валяться на улице, без вариантов. На месте падения 4-го самолета спасатели тушили кучу строительного и бытового мусора, в которой тлели пачки просроченных водительских прав. Я не поклонник писательской манеры Мухина, но лично для меня факт мухлежа властей США по теме 11-го сентября на 100% очевиден. Желаю всем прозрения)))
 
gettern 06-05-2013 17:10:10 (13 месяца назад)
Ах, аХ, АХ я в шоке... Я не умею спорить... Я маленькая Красная Шапочка...

Дорогой ах22, если Вас не устраивает официальная версия событий, можете придумать десять неофициальных, но выслушивать бред из этой аудиокниги, который не подтверждён фактологически- это верх мазохизма. Пусть мне врут, но хотя бы с подобием фактов на устах. Так намного приятнее.
 
lego66 04-05-2013 8:24:03 (13 месяца назад)
Исполнителю... . Сырожа Дымытрожа, ты себя то слышал..., неужели тебе за себя не стыдно...
 
ax22 04-05-2013 3:27:36 (13 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
gettern
Сначала я хотел просто написать отзыв в стиле "понравилось-не понравилось", но потом посмотрел на автора пристальнее. Оказалось, что это крайне незаурядная личность...

Советую для разнообразия пристальнее посмотреть на авторов официальной версии описываемых событий. Они не стесняются врать в Совбезе ООН, чтобы вторгнуться в чужую страну (я об ими же признанной "ошибке" о пробирке с белым веществом).

Если официальная версия событий Вас устраивает и выражение "теория заговора" вызывает у Вас улыбку, то это соответствующим образом характеризует Вас и как критика Мухина.

ЦитатаКто-то писал:
По собственному опыту знаю: спорить с такими людьми (даже заочно) совершенно бесперспективно

Спорить еще надо уметь.
 
gettern 03-05-2013 12:01:35 (13 месяца назад) Оценил на: 3
Сначала я хотел просто написать отзыв в стиле "понравилось-не понравилось", но потом посмотрел на автора пристальнее. Оказалось, что это крайне незаурядная личность, шагнувшая от тайн ферросплавов к тайнам генетики, спецслужб и вообще всего мироздания. Его личный сайт вы легко найдёте по поиску и там вам откроются все эти секреты. По собственному опыту знаю: спорить с такими людьми (даже заочно) совершенно бесперспективно, поэтому просто скажу, что никаких тайн и фактов из этой аудиокниги вы не узнаете. До непосредственно Америки дело дойдёт ближе к концу, а остальное время (большую его часть) вам придётся выслушивать рассуждения о коварстве и тупизне спец. служб всех времён и народов на широком историческом отрезке.
Что же касается технического исполнения аудиокниги, то и этот аспект сильно расстроил. Чтец читает так, будто увидел текст впервые в жизни, да и то в неразборчивом рукописном варианте.
Усё.
 
sammyum 02-05-2013 15:31:23 (13 месяца назад) Оценил на: 10
Интересно... хотя конечно все его книги спорны, но как одна из точек зрения рассматриваться может. Надеюсь, что следующая книга будет называться" Кто устраивал терракты в Москве. Из архивов Лубянки.".... Буду ждать.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"