Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Михаил Барятинский - Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия (2011) (торрент)

Михаил Барятинский - Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия (2011) PDF






Название: Танки III Рейха. Самая полная энциклопедия
Автор: Михаил Барятинский
Год: 2011
Жанр: Энциклопедии, бронетехника

Формат: PDF
Страниц: 512

Описание:
Книга ведущего историка бронетехники, подводящая итог многолетней работы по изучению танков III Рейха и боевого применения Панцерваффе. Уникальная энциклопедия, не имеющая равных в отечественной литературе и опровергающая многие ложные представления и расхожие мифы. Например, до сих пор приходится слышать, что одной из главных причин поражения гитлеровской Германии стало недостаточное количество бронетехники. Действительно, немецкая промышленность произвела в десять раз меньше танков, чем СССР с Союзниками, однако, в отличие от Красной армии, Вермахт всегда воевал «по-суворовски» – не числом, а умением: непревзойденное качество немецких «панцеров», высочайший уровень подготовки танковых экипажей, великолепная организация взаимодействия родов войск позволяли обходиться гораздо меньшим количеством танков и наносить противнику колоссальные потери – не только на Восточном, но и на Западном фронте Союзникам приходилось разменивать пять своих танков на один немецкий. Дав полный обзор и подробный анализ как достоинств, так и недостатков всех типов «панцеров» – от легких Pz.I, Pz.II, Pz.35(t), Pz.38(t) и средних Pz.III Pz.IV до тяжелых Pz.V Panther, Pz.VI Tiger, Pz.VIB («Королевский Тигр») и сверхтяжелого Maus, – это исследование раскрывает секрет побед Панцерваффе, которые по праву считались лучшими танковыми войсками Второй Мировой и уступили первенство советским танкистам лишь в самом конце войны. Подарочное издание богато иллюстрировано тысячами эксклюзивных чертежей и фотографий.

Скриншоты
Залилjulyasia_
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-05-2014 23:19:41 (21 минуту назад)
Добавлен28-04-2013 23:51:44
Размер167.67 MB (175811042 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


4ertilo 14-05-2013 11:40:02 (13 месяца назад) Оценил на: 10
Начал читать - очень интересно. Много информации, фотографий, схем.
И про советские танки тоже отличная книга.
 
shulc65 02-05-2013 19:14:43 (13 месяца назад) Оценил на: 10
огромное спасибо автору за столь подробную и интересную книгу.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"