Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Артуро Перес-Реверте - Мыс Трафальгар (2008) MP3






Жанр: Историко-приключенческий роман
Год выпуска: 2008 г.
Издательство: Эксмо-Сидиком, Sound Time
Аудио: MP3
Конвертация: geka9999
Битрейт: 32 kbps
Исполнители: Исаев Олег
Тип : Аудиокнига
Время звучания: 08:30:42

Описание :
Трафальгарское сражение - крупнейшее морское сражение эпохи наполеоновских завоеваний - произошло 21 октября 1805 г. между объединенной франко-испанской эскадрой под командованием адмирала де Вильнева и британской под командованием адмирала Нельсона. Оно продолжалось пять с половиной часов. Потери союзников - 18 кораблей, почти 7000 человек убитыми, ранеными и пленными, потери англичан - около 1500 человек. Погиб, уже выиграв сражение, и сам адмирал Нельсон.
Роман "Мыс Трафальгар" - это исторически и технически точный рассказ о знаменитом сражении. Среди прочих подлинных документов автор использовал записки моряка, который 16-летним гардемарином участвовал в этой битве.
В день 200-летия Трафальгара крупнейший корабль испанского ВМФ - линкор "Принсипе де Астуриас" в сопровождении других кораблей отправился на место сражения. На его борт были приглашены потомки адмирала Нельсона, адмирала де Вильнева и других выдающихся моряков и военачальников. На месте, где проходила битва, была устроена ее имитация, затем на воду спущены венки.
Залилgeka9999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 14:19:40 (53 минуты назад)
Добавлен22-04-2013 10:54:34
Размер117.15 MB (122835983 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (55)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"