Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Александр Задирака - Фотография обнаженного тела (2006) PDF






Название: Фотография обнаженного тела
Номер: Александр Задирака
Год: 2006
Жанр: Научно-популярная литература, цифровая фотография

Формат: PDF
Страниц: 152

Описание:
Вашему вниманию предлагается книга Александра Задираки посвященная очень интересной теме — съемке обнаженной натуры (ню фото). Фотография — это мгновение жизни человека навсегда застывшее на фотобумаге. Профессиональная фотография — это плод творческой работы по созданию такого мгновения, она кардинально отличается от тысяч простых снимков являясь искуством. В этоя книге, профессиональный фотограф Александр Задирака, особое внимание уделяет работе над темой ню фото (фотография обнаженного тела). Ню фото – тема деликатная. Все художники, в том числе и фотохудожники, пробуют себе в этом жанре, проверяют идеи, оттачивают мастерство. Ведь фото обнаженного тела — это не просто точная копия наружности человека, но и воплощение его характера, отображение единства облика и психики. Александр Задирака – профессиональный фотограф в своих работах раскрывает личность человека, показывает ее самые интересные стороны. Профессиональная обнаженная фотография — это картина, где каждая деталь стоит на своем месте и играет на создание неотразимого индивидуального образа, а профессиональный ню фотограф — живописец, создающий нетленные шедевры. Загадочную игру светотени, манящий объем, волшебное очарование и особый, неуловимый шарм несут в себе ню фотографии.

Подробнее:

Скриншоты
Залилjulyasia_
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (10 часов назад)
Добавлен11-03-2013 22:37:17
Размер59.87 MB (62783342 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"