Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Выпечка без проблем (2011) HDTVRip от New-Team




Лорейн Паскаль - Выпечка без проблем



Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Тематика: кулинария
Продолжительность: 00:28:37
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый

Описание: Знакомьтесь, это Lorraine Pascale. 36 летняя длинноногая изящная леди-кулинар из Лондона. Она также одна из самых успешных моделей в 90-х. Мисс Паскаль пришла в модельный бизнес в 16 лет, но сейчас признается, что никогда не любила моду по-настоящему… Узнаваемое лицо рекламных компаний Versace, Donna Karan, Katherine Hamnett, Benetton and Gap, она делила подиум с Наоми Кемпбел, Линдой Евангелистой и Кейт Мосс…
Но в 2000-е Лорейн шагнула с целью найти себя в новой области. Попробовав пройти много разных непродолжительных курсов, девушка поняла, что ей невероятно интересна именно Кулинария. Она начала с получения престижного Leith’s Diploma of Food and Wine. Но подлинной её страстью стало кондитерское дело… Довольно странный выбор для модели, не правда ли? Она получила важный международный диплом Кондитерского искусства и стала практиковаться на знаменитых кухнях Tom Aikens, Petrus, The Mandarin Oriental, The Wolseley, The Bluebird, Hummingbird Bakery, Peggy Porschen and Gilgamesh. Её выпечка несомненно имела особый шарм и была по заслугам оценена экспертами.
Вскоре чернокожую красотку стали приглашать на кулинарные ТВ программы. Если сначала Лорейн специализировалась на выпечке без пшеничной муки, полезной и некалорийной, то немного позже она осознала, что традиционные кондитерские изделия пользуются большим спросом несмотря ни на что…
Миссией экс-модели стало внести современную нотку к классическим пирогам, пудингам и тортам. За серией программ на BBC последовала и книга о выпечке «Baking Made Easy», которая вышла в январе 2011 года. Сегодня творения Лорраин можно попробовать в лондонском Selfridges и в её собственной кондитерской Ella’s, названной в честь дочери. Лорейн мечтает о целой сети кондитерских по всей Великобритании. Для этого она работает по 18 часов и признается, что 4х часов сна в сутки ей вполне достаточно.



Качество: HDTVRip
Формат: AVI

Видео : 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65 ~2001 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps



Скриншоты видео

Релиз от: | Спасибо Scorpman за исходник!
Залилaerobic
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)
Добавлен12-02-2013 23:58:07
Размер451.10 MB (473010176 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"