Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сладкая жизнь / La Dolce Vita (1960) BDRip от NovaLan






Информация о фильме
Название: Сладкая жизнь
Оригинальное название: La Dolce Vita
Год выхода: 1960
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Федерико Феллини
В ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Адриано Челентано, Анук Эме, Ивонн Фюрно, Магали Ноэль, Ален Кюни, Аннибале Нинки, Надя Грей, Лекс Баркер, Вальтер Сантессо, Полидор, Лаура Бетти, Ида Галли, Ален Дижон, Энцо Черузико, Джулио Парадизи, Энцо Дориа, Энрико Глори, Адриана Монета, Массимо Бусетти, Мино Доро, Джулио Джирола, Одри МакДональд, Нико, Домино, Карло Мусто, Валерия Чанготтини, Жак Серна, Риккардо Гарроне и др.

О фильме: Журналист Марчелло — наблюдатель и участник всех эпизодов жизни итальянской элиты конца 50-х годов. Женщины как тени сменяют друг друга, не задевая его чувств, даже явление американской кинодивы Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из ступора. Внезапное самоубийство его друга Штайнера, пришедшего к мысли о бессмысленности их жизни, приводит Марчелло к катарсису, но надолго ли…



Выпущено: Италия, Франция, Gray-Film, Pathé Consortium Cinéma, Riama Film
Продолжительность: 02:55:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (SomeWax) / Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Cinema Prestige) / Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Светла)

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip (Blu-Ray Remux (1080p))
Видео: 1765 Кбит/с, 720x304, 23,976 кадр/сек
Звук:
Аудио#1: Russian: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с |Многоголосый закадровый, SomeWax|
Аудио#2: Russian: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с |Многоголосый закадровый, Cinema Prestige|
Аудио#3: Russian: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с |Многоголосый закадровый, Светла
Аудио#4: Italian: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с | - отдельно
Субтитры: Русские

Семпл

Кликните для просмотра!


Релиз от:
Автор рипа:
Залилalek7120
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-05-2014 19:19:39 (18 минут назад)
Добавлен10-11-2012 22:10:02
Размер3.45 GB (3704290550 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


ChPiVn 24-09-2022 12:23:57 (1 час назад) Оценил на: 1
кино очень скучное и в нет ни капли настоящего драматизма ни капли настоящего юмора. конечно, те кто боятся высказать своего мнение, писаются от Феллини, чтобы не быть обругаными парочкой так сказать типа мировых типа кинокритиков. но позвольте в трехчасовом фильме ничего не происходит за пол фильма. НИЧЕГО. Балабольна про то как красиво жить. Кого этим они хотели, позвольте, удивить. Ну уж точно не сейчас. Нет. даже у Феллини есть работы получше, хотя все они однообразны. А здесь столько пленки угробить. К тому же если Мастроянни хоть хороший актер, то Экберг просто ходит и тупо светит сиськами. Слабоватая актриска своего периода.
К тому же главное - тема фильма интересна 0,000001% населения. То есть почти никому. Поэтому фильм просто забава того времени, но не чуть ни хитовая картина. Потому что нет ни истории, ни сценария. А только режиссерское видение, тип гения.
 
Derbent 5000 13-11-2012 02:39:34 (120 месяцев назад)
Ребята у меня есть английские субтитры на фильм как мне выложить на сайт?
 
alek7120 10-11-2012 21:30:37 (120 месяцев назад)
Цитата

Дорожка №1 взята с DVD от SomeWax и поставлена первой в силу наиболее приятного звучания. Перевод и озвучка на изданиях SomeWax и Видеоимпульс полностью совпадают.
Дорожка №2 взята с DVD от Cinema Prestige и поставлена второй в силу менее приятного звучания, чем у SomeWax, но по переводу почти не отличается. По сведеньям владельцев некоторых DVD изданий фильма перевод и озвучка на изданиях Cinema Prestige, Film Prestige и Кармен Видео полностью идентичны.
Дорожка №3 была найдена на просторах интернета в очень старом DVDRip'е, и исходя из даты размещения этого рипа, наличия других озвучек для сравнения, а также некоторых технических особенностей дорожки, с вероятностью 90% можно сказать, что это звук с издания Светлы.
На фильм также существуют как минимум озвучки НТВ, а также авторские озвучки Кузнецова и Огородникова, но их найти не удалось.
Русские субтитры взяты с DVD от Cinema Prestige.Субтитры с DVD от SomeWax не включены в релиз по причине практически дословного повторения Prestige'вских титров.
Исходный диск приобретен в рамках "Копилка: Помоги с Blu-ray". Благодарим: DDMan, uglezhog, Natali59, tatkhmeln, snauts, Artyom82, Bulfrogg, gelom, Kacok_321, GRX62, Insider1, NickAlex, bulatas, khapev2, peterpiano, termoplazmid, Кириллка, muha, av161955.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"