Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Грот, D-MAN 55, Валиум, M-Town - Бытовой героизм [EP] (2012) MP3






Название: Бытовой героизм [EP]
Исполнитель: Грот, D-MAN 55, Валиум, M-Town
Год: 2012
Жанр: Русский рэп
Страна: Россия

Продолжительность: 00:19:19
Формат/Кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps


Трек-лист


Дополнительная информация: Мы все разделены на два типа людей. Первые - направляющие жизнь. Вторые - жизнью направляемые. Первые - создатели, разработчики. Вторые - пользователи, юзеры. Первые всегда в поисках возможностей. Каждый день миллионы ученых, врачей, строителей с многолетним усердием постигают свою профессию, каждый день выходят на однообразную, нудную и низкооплачиваемую работу, каждый день они держат в руках свою маленькую возможность. И когда им удается ею воспользоваться - мир меняется: открывается новый элемент, заселяется новая высотка, пациент встает на ноги. Вторые всегда в поисках ассортимента. Каждый день миллионы людей, стремясь выделиться, обозначить свой оттенок в палитре мира, делают самый необычный, самый креативный выбор из предложенного им списка одежды, питания, увлечений, образа жизни, моделей поведения, направлений искусства и т.д. Все пункты этого списка открыты, придуманы, разработаны, испытаны, введены в обиход Первыми. И когда им удается сделать этот выбор, миллион непохожих на остальных, миллион выделившихся сливается в одноцветную кашу, ничего не меняется, ничего не происходит. Когда в туалете элитного пентхауса после дикой тусы забьется унитаз, и дерьмо начнет всплывать, представители золотой молодежи в панике станут искать номер аварийки, вызовут слесаря. Тогда на помощь им придет ограниченный, неотесанный ПТУшник, выполнит свою работу филигранно, грамотно и быстро, дерьмо снова исчезнет в чреве унитаза. Ребята до вечера будут обсуждать этот курьез, с ужасом и приколами вспоминая, как бравый слесарь рукой пробивал засор. Потом они разъедутся, будут подбирать разные комбинации одежды, хобби, еды, увлечений, убеждений, будут ждать, когда им придумают новинок в этом списке, охотится за ними. Будут путешествовать, перемещаться с одного места на другое, будут до самой смерти бесполезными, ненужными, будут плыть по течению. Слесарь будет пробивать засоры в унитазах, у него тоже будут любимая еда и увлечения, он всегда будет полезным, нужным, будет направлять течение. Чтобы направлять течение в нашей очень плохо живущей стране, нужно очень хорошо выполнять свою работу. Мы называем это Бытовым Героизмом.
ЗалилTuX
Оценка10 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 9:19:37 (36 минут назад)
Добавлен05-10-2012 20:36:48
Размер45.82 MB (48046847 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
10 Фев 11DM Грот & D-Man 55 - В завтра [ЕР] (2011) MP3 12C 46.73 MBS 3 L 0
Файлы (7)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


IamAroundYou 13-04-2013 11:30:23 (14 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо за качественную раздачу![img][/img]
 
naziman 01-12-2012 1:01:02 (18 месяцев назад) Оценил на: 10
Благодарю автора!
P.s. Был на концерте в Самаре - бомба!
 
korben8888 31-10-2012 18:50:43 (19 месяцев назад) Оценил на: 10
Благодарствуем за раздачу!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"