Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Цезарь должен умереть / Cesare deve morire (2012) DVDRip от New-Team | P







Страна: Италия
Жанр: драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:13:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |лицензия|
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет



Режиссер: Паоло Тавиани / Paolo Taviani, Витторио Тавиани / Vittorio Taviani



В ролях: Козимо Рега, Сальваторе Стриано, Джованни Аркури, Antonio Frasca, Хуан Дарио Бонетти, Винченцо Галло, Rosario Majorana, Франческо Де Маси, Gennaro Solito, Витторио Паррелла...



Описание: Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и… возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима «Ребибия». Камера запечатлела грандиозный эксперимент по постановке спектакля режиссером Фабио Кавалли с заключенными, многие из которых отбывают пожизненный срок. Универсальный язык Шекспира помогает новоявленным актерам понять свои роли, вновь познать дружбу и предательство, власть, обман и насилие — сначала в пьесе, а потом и в своей жизни. И хотя подмостки этой пьесы — тюрьма, в самом фильме она удивительным образом исчезает…






Источник: DVD9 R5
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x384 (1.85:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~ 1276 kbps avg, 0.185 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, МР3 2 ch, 128.00 kbps Constant

Релиз от:
MediaInfo

Скриншоты
Залилavproh
Оценка6 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 6, самая высокая - 6)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 20:19:44 (40 минут назад)
Добавлен08-09-2012 0:53:41
Размер744.80 MB (780978176 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Snake_man 15-09-2012 19:41:25 (21 месяц назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Очень хорошая игра актёров. Актёры проживают свои роли так, что даже не заметно почти, что действие фильма происходит не в тюрьме. Кажется, что это действительно римские цезарь, или патриции. Оригинальный сюжет. Ну действительно прикольно, что события шекспировского цезаря сняты в тюрьме. Я видел похожий фильм, где события из древнего Рима перенесены в наши дни - «Кориолан». Но «Кориолан» слишком затянут, и актёры играют не на полную мощность, чего не скажешь об этом фильме. Минусы фильма: Он скучноватый. Не смотря на превосходную игру актёров, но иногда смотреть становится нудно. Может во времена Шекспира сюжет про Юлия Цезаря и трогал кого-то, меня же он не слишком трогает. Фильм видно, что недорогой. Ни каких костюмов старинных, ни декораций. Все действия происходят в тюрьме. Под конец фильма вид тюрьмы уже начинает надоедать. В общем, моя оценка фильму не больше 3+ баллов из 5, за игру актёров и оригинальный сюжет. Фильму не хватает остроты сюжета. Например, чтоб один из актёров во время игры убил второго. Тогда смотреть было бы интересней.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"