Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шику Шавьер / Chico Xavier (2010) DVDRip | L1






Информация о фильме
Название: Шику Шавьер
Оригинальное название: Chico Xavier
Год выхода: 2010
Жанр: биография
Режиссер: Дэниэл Филхо
В ролях: Нелсон Шавьер, Анжелу Антонио, Матеус Коста, Тони Рамос, Кристиане Торлони, Джулия Гэм, Летисия Сабателла, Луис Мелу, Педро Пауло Рангель, Джованна Антонелли

О фильме:
Фильм о Шику Шавьере, который все 92 года своей жизни посвятил спиритуализму и благотворительности и стал автором более 400 книг, написанных в технике «автоматического письма». Кто он: медиум или шарлатан? Для своих наиболее верных поклонников он святой. Для тех, кто не верит в его способности, он человек, о котором, как минимум, хочется узнать подробнее.

Выпущено: Бразилия, Globo Filmes, Lereby Productions
Продолжительность: 02:03:22
Перевод: Любительский (одноголосный)



Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1296 Кбит/с, 720x400
Звук: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать: Сэмпл

Релиз




Релиз группы:
Оценка9 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 9, самая высокая - 9)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-05-2014 15:19:44 (46 минут назад)
Добавлен05-07-2012 19:59:35
Размер1.46 GB (1563994112 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Snake_man 11-07-2012 19:10:23 (23 месяца назад) Оценил на: 9
Плюсы фильма: Интересный сюжет об интересном человеке (Не говорю великом, потому что Шику не мог быть великим. Всё что он делал, это передавал информацию. Так что, по сути, он был ретранслятором или почтальоном мира духов. И он не выбрал этот путь для себя, это Бог его выбрал для великой миссии). Хорошая работа оператора. Хорошая или даже великолепная игра актёров. Минусы фильма: Можно назвать минусом двухчасовую длительность фильма, но когда начинаешь смотреть фильм, то так увлекаешься, что этой длительности просто не замечаешь. Я бы и три часа мог смотреть этот фильм. Так что уложить жизнь одного человека в два часа, это ещё очень и очень хорошо. Второй минус, это невысокий бюджет фильма. Как бы фильм не был хорошо снят, но это заслуга режиссёра и актёров. Именно актёры и работа режиссёра и оператора делают этот фильм хорошим. Но низкий бюджет фильма всё равно видно по картинке и саундтрэкам. И всё же нельзя считать это большим минусом. Для Бразилии такие фильмы с таким бюджетом это норма. До «Шику Шавьера» я не видел из Бразилии ничего хорошего, кроме разве что сериалов. Кстати, заметил в фильме много лиц, засветившихся в бразильских сериалах «Клон» и «Вавилонская башня». Было приятно увидеть этих актёров. В общем, подытоживая всё, могу сказать, что фильм вышел очень интересным и познавательным. Это не кино для семейного просмотра, или просмотра с пивом. Нет. Это кино для просмотра одному и с ясной головой, чтоб лучше запомнить этот фильм. Так как забыть вы его не сможете. Уверяю вас. Если вас хоть немного интересует загробная жизнь. Ставлю фильму 4+ балла из 5. До 5 он не дотягивает в виду своей специфики.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"