Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Arx Fatalis (2002) PC | Лицензия






Год выпуска: 2002
Жанр: Action, 3D, 1st, persoon
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Акелла
Версия игры: 1.02
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP/Vista/7
√ Процессор: 500 МГц Pentium ® III или совместимый
√ Оперативная память: 128 Мб
√ Видеокарта: 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта
√ Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание:
"Arx Fatalis" - ролевая игра в стиле фэнтези, сочетающая в себе увлекательный сюжет и мрачную атмосферу средневековья. Главному герою предстоит вступить в противостояние с последователями тайного культа Акбаа, бога опустошения и хаоса. Возвращение кровавого божества должно быть остановлено любой ценой. Однако грубая физическая сила - не всегда способ решения проблем. В вашем арсенале - огромный выбор магических заклинаний и предметов, используя которые вы сможете защитить себя и уничтожить врагов.
Особенности игры

Исправления в версии 1.21

Установка

Изменения

Скриншоты

Скриншоты

Залил~Relizer~
Оценка9 из 10 (11 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 5:19:40 (60 минут назад)
Добавлен19-06-2012 2:54:26
Размер781.44 MB (819400732 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (58)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Werasto 19-12-2012 14:06:56 (17 месяцев назад) Оценил на: 10
Прикольная игруля, порадовала геймплеем и атмосферой. Пробовал еще не так давно в морровинд с улучшенной графикой, но чего то не разобрался в боевой системе,все меня валили а я и пробить никого не мог)Подумываю даже купить ее в стиме за полтос)
 
Baihoff 21-08-2012 15:41:47 (21 месяц назад) Оценил на: 8
А у меня почему-то во время показа игровых роликов нет звука... Знаю, что там должна быть какая-то речь за кадром, но ничего нет. Не подскажите, что делать?
*Убедительная просьба не злоупотреблять форматированием.
 
bubacas 22-06-2012 20:07:13 (23 месяца назад)
То qDan
Скрытый текст

Еще раз скажу что игра отличная и по сей день. Что называется - атмосферная. Лучшее доказательство - ее до сих пор выкладывают и в нее играют. Личные мнения у всех разные, на то они и личные. Мой совет - скачайте и попробуйте. Не покатит - снесете за полминуты.
ПС. Знатоки подскажите драконы были уже в Морровинде, или появились все же в Скайриме. Потому как в Арксе они были уже тогда :).
 
rus783 21-06-2012 17:43:27 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Вообще не совсем понятна реакция некоторых индивидуумов на Arx Fatalis.В своё время эта игра была прямым конкурентом горячо любимому мною морровинду,Arx игра сюжета и попытки сравнить её с Morrowind выглядят как минимум некорректно.

to qDan, морровинд значительно уступал(ет) как в боевой так и в магичиской системах. ;)
- левитация в арксе есть.
- в морре лошадей нет.
и вообще,судя тексту написанному снизу это явно не выражение собственной мысли а *********
отличной игры.

Спасибо автору за раздачу,7 лет в неё не играл.
 
qDan 21-06-2012 0:40:33 (24 месяца назад)
to bubacas, Psiduck, armorin:

Вам лишь бы какашками в кого-то покидаться, как не стыдно. Человек просто хотел донести своё мнение, поэтому и разместил его на нескольких раздачах одной и той же игры. Он же не виноват в том, что Морровинд - игра-чемпион по количеству наград тех лет, положительно отмеченная многими критиками и до сих пор имеющая миллионы фанатов (я даже не говорю о сообществах, которые продолжают клепать тысячи плагинов и писать сотни рассказов каждый год), в то время как у Arx Fatalis в фанатах всего-лишь горстка "подвальных жителей" (иначе не объяснить эту любовь к тёмным подземельям), да два с половиной кривеньких мода.

Да и вообще, судя по комментариям никто из вас не понимает сути Древних Свитков в целом, и Морровинда в частности, ведь именно в них настоящий открытый мир, причём бесшовный, обилие квестов, способов прохождения, а главное шикарная боевая и магическая система. Вот в этом вашем хвалёном AF можно использовать заклинание левитации или бега по воде ? Или проскакать на коне через всю карту ? Или перекатываться от укрытия к укрытию под шквальным файрбольным огнём ? Разумеется нет ! И эту игру вы называете шикарной...

А эти ваши магические начертания - ха, я на заборе в реале такой Фус Ро Дах могу написать, что во век не ототрёте, вот это - магия, так магия, самая что ни на есть уличная.

А уж эти ваши богомерзкие "кинекты", как вы вообще берёте в руки такие вещи ? Это же самые настоящие фаллоэмитаторы, только для рассчитанные на малолетнюю аудиторию ! Сначала эти ваши конвульсивные "начертания" в Arx Fatalis, затем кинекты-шминеткы, потом пилот-гомосек в Mass Effect 3 и ещё один пара гомосеков в Dragon Age 1|2 , что дальше ? Сами не заметите как станете извращенцами-гомосеками, а всё из-за того что играете не в хорошие качественные игры вроде Морровинда, а в не пойми что !
 
Psiduck 20-06-2012 3:07:15 (24 месяца назад)
видать эта игра его в детстве обижала, может не шла на его денди...
 
bubacas 19-06-2012 21:52:59 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Для начала злосный оффтоп модераторам не читать :) -
Скрытый текст

Игра одна из любимых, недавно перепроходил снова. Интересная, сложная, местами страшная, в меру изобретательная - вроде больше нигде руны мышью не рисуешь. Разве что баланс смещен в сторону мага, но это личное мнение, могу и ошибаться. В общем игру очень рекомендую.
 
Slimp84 19-06-2012 20:07:22 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Игра хорошая! Когда раньше в неё играл прикалывало всякие заклинания мышкой рисовать (сейчас мне это напоминает почему то Move на Плейстейшене)))) качайте не пожалеете!) И с Морроувиндом связывать её бесполезно. Атмосфера не та, размах и размер не тот, да и игра в основном в подземельях....Качать не буду, откопал лицензионный диск от 1С. Автор 10 за раздачу!
 
zenith 19-06-2012 14:36:08 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Если уж на то пошло, morovind ролевая игра, по сравнению с этой, однако это не мешает ей быть хорошей игрой.
psiducK
Это еще что за всеобщий абырвалг?))
 
Psiduck 19-06-2012 11:22:40 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Jackzlo, а мне больше нраица Кармагеддон ТДР, чем ГТА 3, помоему люди в гта плохо и не красиво сбивались, да и машины там ламались ни чотка.
 
Coolbits 19-06-2012 10:42:15 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Игра великолепна, проходил несколько раз. Есть секреты, головоломки и всякие тайные места, куда с наскока и не попадешь. Отличная атмосфера, ощущение подземелья и безысходности. Очень бы хотелось увидеть когда нибудь вторую часть.
 
v4nya 19-06-2012 9:59:54 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Классная игрушка, интересние, зачастую сложные, квести, сюжет... Первая игра от Arkane Studios, создателей потрясной Dark Messiah и будущей Dishonored.
Не пойму как ее можно с Мором сравнивать, их разве жанр связывает, а так... вот даже действие мора в основном проходит на открытых пространствах, в арксе же мы под землей...
Короче твердая 10, оценка за игру
 
armorin 19-06-2012 9:54:11 (24 месяца назад) Оценил на: 10
Морровинд по сравнению с ней, не проработанный вообще, игра супер для старых компов, одна из лучших РПГ того года, в ней столько секретов, а атмосфера не передаваемая на нижних уровнял, тем более только сейчас стали использовать модель заклинаний в играх, как сделано тут. Головоломки сложные, но когда разберешься и начнешь мыслить масштаб нее, конфетка.
 
Jackzlo 19-06-2012 9:25:01 (24 месяца назад) Оценил на: 1
Очень не понравилась эта игра. На фоне Morrowind`a просто сделана как какая-то мелкая и невзрачная подделка. А длительность и размер "песочницы" этой игры, по сравнению с той же Моррой, просто смехотворны! Такую игру легко сделать в редакторе Морры.
Оценку ставлю не столько релизу, сколько самой игре.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"