Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шоссе в никуда / Lost highway (1997) DVDRip






Информация о фильме
Название: Шоссе в никуда
Оригинальное название: Lost highway
Год выхода: 1997
Жанр: Мистика, триллер
Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Патрисиа Аркетт, Билл Пуллмэн, Бэлтазар Гетти

О фильме: Мистически завораживающий фильм как изобразительным рядом, так и музыкой, в котором Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар... В своем блестящем фильме великий мастер Дэвид Линч приготовил нам потрясающую смесь захватывающего боевика, мистического триллера и напряженного детектива. Закрученный сюжет, великолепная операторская работа и изысканная музыка Анджело Бадаламенти прекрасно дополняют режиссуру мастера.




Продолжительность: 2:05:33
Перевод: профессиональный многоголосный
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640 x 272, 682 kb/s
Звук: 48000Hz 85 kb/s tot , Joint Stereo LAME3.93


Семпл
Залилivan8211
Оценка7.6 из 10 (8 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 16:19:44 (58 минут назад)
Добавлен10-07-2009 15:26:10
Размер700.66 MB (734697904 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


ChPiV 19-02-2016 02:36:21 (2 часа назад) Оценил на: 1
фильм вроде как от раскрученного режиссера, но как по мне полный бред - очень неинтересный, высосанный из пальца, скучный фильм. Местами даже нездоровый, похожий на бред сумасшедшего. слабый, натянутый за уши сценарий, тупой смысл, а точнее полное его отсутствие, очень слабая режиссура, плохая операторская работа, неуместное звуковое сопровождение, монтаж и переход между кадрами корявый - кино до отвращения просто никакое, даже не за что зацепиться- все настолько глупо - поэтому с горем пополам промотал - концовка тупая. я уже ожидал что так будет. Хваленый Линч сильно разочаровал. Попытка выделиться и сделать что-то экстравагантное полностью провалилась. полный ноль. Кроме избитых постельных сцен съемочная группа больше ни на что оказалась неспособна. От души Не рекомендую тратить на ЭТО свое время - даже через силу досмотреть очень сложно. Кстати чуть позже случайно попал на фильм Малхолланд Драйв (как оказалось этого же режиссера) - такая же муть что и этот. Смело скопирую свой комментарий и к нему. Больше его фильмы не смотрю.
 
Jalok 16-08-2013 18:19:46 (31 месяц назад)
Спасибо!
 
Player777 19-03-2011 18:10:15 (60 месяцев назад)
Может любителям мистики этот фильм и понравится но как триллер полный отстой!!!!!
 
blblbl 20-11-2010 15:12:28 (64 месяца назад)
Лично мне фильм показался скучным и растянутым, посмотрел минут 40, дальше выключил. Может не то настроение)
 
Бонс 17-11-2010 20:15:45 (64 месяца назад)
Аня кто тебе запрещает делать так как yana.kayukova, и за это банить
 
insatiable 02-11-2010 01:48:47 (65 месяцев назад)
Уважаемые Модераторы и Администраторы !


Когда Вы забаните уже пользователя yana.kayukova ?!


ВСЕ !!! ее отзывы ТУТ это наглый , черный и неприкрытый плагиат с КИНОПОИСКА !!!

Присваивание чужих , красивых отзывов себе !!! Без оригинального , авторства !

Иногда ЭТА переделывает пару фраз и вот уже как бы и не скопировала ....

А иногда , так лень ( видимо ) что просто тупо ( как этот отзыв ) скопировала !


Примите , пожалуйста меры ... Противно читать , такой дешевое воровство ...


Спасибо за внимание , с уважением , Аня !
 
yana.kayukova 13-10-2010 13:49:02 (65 месяцев назад)
Вы смотрели «Малхолланд Драйв» — и ничего не поняли? Вы считаете, что фильм сумбурен? А Линч ничего не смог высказать своей картиной? Тогда этот фильм не для вас. А если привлекают неожиданные повороты сюжета, фильмы, в которых вопросов больше, чем ответов — и эти ответы не даются в фильме в однозначной трактовке, то этот фильм для вас.

Каков истинный порядок следования событий в фильме? Не является ли странный человек лишь одной из темных сторон главного героя? И где сокрыт истинный смысл событий? И кто из героев реален? Линч не дает прямых и ясных ответов в своих фильмах. Но в этом и заключается их интересность и привлекательность для зрителей. Каждый может сделать свои выводы — и открыть для себя новый пласт скрытого в фильмах Линча смысла.

P.S. Если вы посмотрели «Малхолланд Драйв», «Шоссе в никуда» и все точно и, главное, правильно поняли, то вы, скорее всего, Дэвид Линч.
 
***Fobos*** 11-10-2010 13:12:15 (65 месяцев назад)
Нашел фильм в HD качестве(боялся что-то упустить), посмотрел. Что я могу сказать? Что фильм хороший? Нет. Что плохой? Тоже нет.Он заставляет размышлять, ставит вопросы и более менее дает ответы. Он не пустой, и это радует. НО, человеку, мыслящему рационально, научно(не знаю даже как еще сказать, чтоб точнее) он удовольствия не принесет. Также, как и человеку смотрящему фильм ради спецэффектов или актерского состава и подобных вещей. Фильм неплохо освежает мышление, но не более того, на мой взгляд. Скорее всего, полностью понятен и приятен будет людям творческим, отчасти философам.
В любом случае, петь деферамбы режиссеру не стоит, как и называть глупцами тех, кому фильм непонравился.
 
insatiable 04-05-2010 00:26:53 (71 месяц назад)
Улыбайтесь ! Вас снимает скрытая камера ! или Дик Лоран мертв ...


ronsar256 Подпишусь под каждым Твоим словом ! И еще от себя добавлю , что Шоссе - самое легкое кино Линча ... Мое самое первое знакомство началось с Маллхоланда - и сразу влюбилась ! Потом был Человек Ластик ... И многие другие ... Но Это кино самое простенькое , но ничуть не уступает в Божественности и Удовольствию от просмотра всем другим киношедеврам Линча ...



В этом шедевре - невероятно классные ракурсы ! Ни у одного режиссера нет такой подачи кадров !!!


Музыка в фильме ... Это даже обсуждать трудно словами ... ВСЕГДА у Линча НЕВЕРОЯТНАЯ музыка !!! В Шоссе особенно запомнилась музыка в камере смертника ... Это было что - то безумно красивое !!!


Актерский состав !!! Тут даже комментировать - глупо ...


У Девида - всегда !!! лучшие АКТРИСЫ ! Патриция Аркетт - БОГИНЯ ! ТАЛАНТ !!!!



А появление Гэри Бъюзи ( отец Питта ) ! Он неповторим ! Особенно поразил и запомнился кадр , когда отец и мать Питта ( сумасшедшие рокеры ) сидели мило на диванчике и смотрели непонятную передачу про сбор клубники ... Это было настолько неестественно и шокирующе смешно )))



Сцена с наказыванием лихача на дороге - сильна !!!! Шокирует и восхищает ! Запоминается каждое слово !


Ну и конечно же !!! Шепот на ухо главному герою от маленького страшного человека ... Когда он объясняет суть всего !!! суть всего фильма ! раскрывает тайну ! НО ! делает он это шепотом ... Как бы давая нам четко понять , что мы сами должны догадаться !



Браво !!!! ГЕНИАЛЬНО ! Огромное спасибо - Ивану за релиз ! Смотреть - не всем ! ;-)
 
ronsar256 13-12-2009 19:52:50 (75 месяцев назад)
Настоящий фильм Дэвида Линча. Если вы хотите познакомиться с творчеством этого режиссёра лучше начать с этого фильма.Скрытый , как-будто замкнутый. Этот фильм похож на скорлупу, котурую вам предлагают открыть.Если этот фильм вам не понравиться, лучше забыть про Дэвида Линча и не смотреть другие его фильмы.
 
7number 05-12-2009 04:38:50 (76 месяцев назад)
кто еще, кроме Девида, может содать такого персонажа, как этот бес?, как этот небольшой человек с поразительным лицом , в той атмосфере....

я не могу отредактировать к сожалению здесь свою фразу, операторская работа, это не главное понятно,но советую, посмотрите, этот фильм, это не "развлекуха"

я бугибу
 
Bugibu 05-12-2009 04:21:02 (76 месяцев назад)
ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ...... я очень не глупый и образованный человек...., короче

вот тут написано глупым мальчиком типа "хе................рня полная", и я так считаю, это просто признак непритязательности, если говорить о пристрастии человека кинематографическом ( ну видимо компьютерная набивка для дураков ему представляеться более актуальной , нежели творческий порыв), ну и тупо про возраст по ходу..., да ну и ладно..

я практически чувствую и осязаю. как актеры, при сьемках этого фильма про себя помышляли: " этот человек ненормален ("шибанутый"), но он гений, и этот фильм: нечто, мы не зря в нем снимаемся".

вы будете наслаждаться здесь каждым моментом, будь то операторская работа или....ну тем более выбор персонажей от Девида. При первом просмотре вы не поймете ........а ну и ладно...
....................

посмотрите, очень хороший фильм....

 
artyomov 10-08-2009 09:53:48 (79 месяцев назад)
Херня полная, жалко потраченного времени
 
Boogiman 11-07-2009 01:13:23 (80 месяцев назад)
спасибо, я чё-то и не помню, видел я его или нет, так что освежу память)
 
gres 10-07-2009 20:41:21 (80 месяцев назад)
Словами не описать этот фильм, а пересказать тем более сложно.. это должен увидеть каждый, на мой взгляд шедевр, кто-то может скажет бред сумасшедшего, но кто бы что не говорил, раз говорят, то значит резонанс есть и это главное. Любителям мистики и фильмов головоломок рекомендую получите истинное удовольствие, а потом ещё "Маллхоланд Драйв" его же посмотрите... Оба фильма у меня в коллекции. Оценка 10 из 10!!!
 
unitech 10-07-2009 18:44:13 (80 месяцев назад)
А качеством получше нет случайно?
 
nesmejanaUA 10-07-2009 18:25:15 (80 месяцев назад)
Ну если так все нахваливают.....
 
Asgard 10-07-2009 17:50:03 (80 месяцев назад)
Отличное кино отличного режиссера Д.Линча.Смотреть всем, кто не видел.Автору спасибо!
 
legend_a 10-07-2009 16:36:19 (80 месяцев назад)
Шедевр! Качать всем!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"