Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Леушкин Д. - Как прекратить грузить свой мозг и начать жить (2009) PDF






Название: Как прекратить грузить свой мозг и начать жить
Издательство: Питер-ПРЕСС
Главный редактор: Дмитрий Леушкин
Год издания: 2009
Жанр: Психология, социология
Страниц: 82
Формат: PDF

Описание: Перед вами сильный инструмент работы с подсознанием. Это инструмент грандиозной силы, способный радикальным образом убыстрить расчистку ментального мусора: негативных чувств, обид, неправильных убеждений, страхов, комплексов и остального спама.Это не какой-то там Путь к какому-то там Счастью, а инструмент для работы, причем, что принципиально, работы самостоятельной, индивидуальной.

Берите и делайте! Ежели вы наконец-то взяли в толк, что источником всех ваших проблем считаетесь лично вы; ежели вы осознали, что свобода - категория внутренняя, и практически никакие внешние блага не сделают вас независимыми; когда вы пытаетесь начать наконец-то жить здесь и сейчас; ежели вы знаете, что практически никакой “гуру” не может дать вам ничего, кроме неплохого пинка под зад; в случае если вам уже надоело грузить собственный мозг, поглощая тонны литературы, и вы готовы к конкретной работе, но при всем этом вы не желаете расходовать годы на психологические практики и медитации - тогда уже, вполне вероятно, вас заинтригуют техники, описанные в данной книжке. Если же вы желаете, чтобы за вас кто-то иной что-то сделал: наложил руки на лоб и вылечил, либо выдал волшебную пилюлю, которая бы решила ваши трудности, или же взял вас под локоть и провел мягко через все невзгоды к радостному завтра, - тогда положите книжку на место, потому что вы просто зря истратите свое время, читая ее.




Залил☭W☭
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-06-2014 11:19:42 (21 минуту назад)
Добавлен07-03-2012 16:35:50
Размер13.38 MB (14026285 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Чудо 10-03-2012 13:51:00 (27 месяцев назад) Оценил на: 10
Не моё. Я из тех кто хочет всё и сразу. Автору 10 за труды.
 
☭W☭ 09-03-2012 22:26:23 (27 месяцев назад)
Чудо держись, после прочтения отпишись)
 
Чудо 09-03-2012 15:19:32 (27 месяцев назад)
Гм...162 сида и ни одного коммента...по ходу все прочитавшие не хотят грузить свой мозг комментом...Интересно что я напишу после прочтения...и напишу ли вообще...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"