Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) BDRip 720p




Информация о фильме
Название: Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, биография
Выпущено: Россия, Direktsiya Informatsionnykh Programm Obshchestvennogo Rossiyskogo Televideniya (DIP ORT), Monumental Pictures
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Владимир Высоцкий, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Сергей Шакуров, Алла Покровская

О фильме: Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.



Продолжительность: 02:12:10
Перевод: Русский оригинал (Лицензия Blu-ray)

Файл
Контейнер: mkv
Качество: BDRip (Рип с Блю-рей, subme 11)
Видео: 1280x544, AVC, 23,976 fps, 8 033 kbps
Аудио: русский / DTS / 5.1 / 48 kHz / 1 536 kbps / 24 bit
Навигация по главам: Есть.




Media Info

x264.log
Оценка7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2023 15:19:06 (1 день назад)
Добавлен25-01-2019 15:49:48
Размер8.81 GB (9459793629 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Keks13 27-11-2023 11:13:14 (1 час назад)
Фильм шлак! Сначала посмотрел и только после увидел кто режиссер, и все встало на свои места
 
masupusik 13-02-2012 16:34:28 (143 месяцев назад)
теперь у нас каламбиа пикрерз снимает фильмы о наших великих артистах! Теперь Высоцкого выставили дебилом-наркоманом, нам продолжают внушать что все мы никчемные люди. У каждого человека можно найти пороки, но совсем необязательно их выставлять напоказ для всех. Гадкий тяжелый фильм, негативный, чернуха-депрессуха, можно было его снятиь совсем по-другому, гораздо веселее и позитивнее, представив Высоцкого как гениального поэта и испольнителя, так нет, англосаксам надо всё изгадить и опорочить как всегда! Фильм - гавно, хотя актёры молодцы.
Этот фильм прежде всего идеологически рассчитан на нынешнюю молодёжь, у них по замыслу авторов фильма должна возникнуть в мозгу ассоциация: наркоман-дебил-Высоцкий-русский поэт и бард. На авторов фильма надо подать в суд! Очередное депрессивное гавно от пидоргов англосаксов, как всегда ничего хорошего и позитивного, сплошная грязь, тьфу! Назовите мне хоть один хороший фильм от 2011-2012 года, снимают как на подбор одну чернуху. Кинопрокат в России монополизировали 4 пидорские кинокомпании, теперь они нам фильмы свои поганые будут крутить!
У каждого человека есть тёмная сторона и совсем необязательно её выставлять напоказ, надо тогда еще было показать не только как Высоцкий пьёт и колется а ещё и какает и писяет, наверняка найдутся любители и это посмотреть.
У Владимира Семёновича наверняка было в жизни гораздо более светлых и интересных моментов чем тёмных о которых бы стоило рассказать в таком фильме, так нет, почему-то смакуется именно то что Высоцкий наркоман, спросите себя - зачем?
Фильм разряда отгламуренного журнала с голыми попами, наверное как раз подстать веяниям нынешних безмозглых малолеток
Сейчас вот маршала Жукова поливают грязью, идёт серил про него, выставляя Сталина кровожадным дебилом-тираном а Жукова героем-любовником, опять насилуется наше самосознание. Не так давно изобразили Ивана Васильевича Грозного тоже дебилом тираном, жаль что в том фильме снялся и Янковский. Таких фильмов всё больше и больше. Ничего хорошего не показывают, одно гавно! Это целенаправленая политика - внушить русскому народу что мы сами дебилы и цари, артисты, полководцы у нас все ничтожества!
 
EvgenyKF 22-01-2012 13:02:42 (144 месяцев назад)
От хороший рип,а остальное все шлак,спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"