Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Следователь по прозвищу Шериф / Le Juge Fayard dit Le Shériff (1976) VHSRip от Hi-Films






Информация о фильме
Название: Следователь по прозвищу Шериф
Оригинальное название: Le Juge Fayard dit Le Shériff
Год выхода: 1976
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Ив Буассе / Yves Boisset
В ролях:
Патрик Девэр/Patrick Dewaere, Орор Клеман/Aurore Clément, Филипп Леотар/Philippe Léotard, Мишель Оклер/Michel Auclair, Жан Буиз/Jean Bouise, Жан-Марк Тибо/Jean-Marc Thibaul, Ролан Бланш/Roland Blanche



О фильме:
"Непримиримый и неподкупный следователь Файяр, которого называют за это Шерифом, мешает своими расследованиями многим крупным дельцам и политикам, связанным преступными узами с гангстерами и прочими криминальными типами. И он заходит настолько далеко в собственном стремлении выяснить основы существования мафиозного синдиката, тесно сотрудничающего с представителями власти, что в итоге становится для них действительно опасным противником, которого необходимо физически уничтожить.
В этой картине французского режиссёра Ива Буассе, известного мастера политических детективов и фильмов иного жанра, разоблачающих продажность и порочность современного общества, немало совпадений с подлинной реальностью. Во время съёмок он сам столкнулся с препятствиями и даже угрозами со стороны правых организаций, в конце концов был вынужден убрать из ленты упоминание об одной из коррумпированных компаний, находящейся в непосредственном сговоре с преступниками. Однако фильм Буассе, помимо острой актуальности своей тематики, также отличается хорошими актёрскими работами - не зря трое из них, включая главного исполнителя Патрика Деваэра, были номинированы на премию «Сезар», хоть и не получили её. Лирической интонацией проникнуты сцены с Мишель, возлюбленной Файяра, которую сыграла Орор Клеман." (С. Кудрявцев)



Страна: Франция
Студия: Action Films / Filmédis / Société Française de Production (SFP)
Продолжительность: 01:27:17
Перевод: Советский дубляж киностудии "ЛЕНФИЛЬМ"
Роли дублируют: Николай Караченцев, Людмила Старицына, Иосиф Конопацкий, Гелий Сысоев, Александр Демьяненко, Юрий Соловьёв, Александр Липов, Борис Аракелов

Файл
Кодек: XVID
Качество: VHSRip
Видео: AVI, 640x480 (1.33:1), 25.000 fps, 771 Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3, 48.0 KHz, 128 Kbps
Субтитры: нет

Семпл

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-08-2014 16:19:44 (26 минут назад)
Добавлен01-12-2011 22:58:25
Размер567.47 MB (595034392 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"