Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Молох / Molokh (1999) DVDRip






Информация о фильме
Название: Молох
Оригинальное название: Molokh
Год выпуска: 1999
Страна: Россия, Япония, Германия, Швейцария
Жанр: мелодрама, историческая драма, психологическая драма
Продолжительность: 2:02:55
Перевод: профессиональный закадровый
Русские субтитры: нет

Режиссер: Александр Сокуров

В ролях: Елена Руфанова, Леонид Мозговой, Леонид Сокол, Елена Спиридонова, Владимир Богданов, Лев Елисеев и т.д.

О фильме: Действие фильма разворачивается в течение суток в призрачном и неприступном доме,построенном в Альпах для человека власти. Власть,претендующая на покорение всего мира, произвела разрушительную работу прежде всего над теми, кто ее олицетворял: Адольф Гитлер и Ева Браун - несоединимые партнеры любовной драмы.Взгляд режиссера направлен в обратную от исторического экрана сторону - вглубь человеческой природы. Трагический гротеск, развернутый на материале гитлеровской Германии, узнаваем в проблемах сегодняшнего мира, - так написала об этой картине кинокритик А.Тучинская. Авторы картины рассказывают об личной жизни фюрера, его отношениях с Евой Браун, которая, по ее словам, не знает, "где и кто с кем воюет". Она хочет иметь семью, детей, но Гитлер не стремиться к обыденной жизни. Он изображен больным, немощным человеком, страдающим, скорее всего, от маниакально-депрессивного психоза или шизофрении.Впадает нередко в депрессию и чувствует себя больным, когда остается один, вне аудитории.
Повсюду за ним следует человек, записывающий все, что он скажет. На стене висит фотография матушки. Ест фюрер только вегетарианские блюда и других убеждает в необходимости этого,повторяя одну и ту же шутку, "не хочет ли кто-нибудь трупного супа из мяса убитых на бойне животных".Гитлер нелеп, смешон, и ему присущи обыкновенные человеческие слабости, желания...
Вот он танцует, вот смотрит кинохронику, а то вдруг гоняется за Евой вокруг большого стола. Фильм не исторический, авторы размышляют, каким мог быть этот злой гений, отец нацизма,волей которого были уничтожены миллионы людей...

Дополнительная информация: Фильм был удостоен приза Международного Каннского кинофестиваля 1999 года за лучший сценарий (сценарист Юрий Арабов, перевод на немецкий язык Марины Кореневой), а также премий российскойнациональной кинокритики и кинопрессы `Золотой Овен - 1999` по четырем номинациям - за лучшие женскую и мужскую роль (Елена Руфанова и Леонид Мозговой), за лучшую операторскую работу (Алексей Федоров и Анатолий Родионов),и, опять - таки, за лучший сценарий. Фильм на немецком языке с русским синхронным закадровым переводом.

IMDb 6.7/10 754 votes

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: MP42
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640 x 480 (4:3) MP42 (Microsoft MPEG-4 V2)
Аудио: 44100 Гц, Dual Channel, 64 Кбит/сек

Размер: 751,81 MB

Залилtriumph
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 10:19:44 (4 минуты назад)
Добавлен25-04-2009 22:52:07
Размер751.81 MB (788330334 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"