Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Нет мужчин - нет проблем / Without Men (2011) HDRip-AVC от potroks | Лицензия






Информация о фильме
Название: Нет мужчин - нет проблем
Оригинальное название: Without Men
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Габриела Тальявини
В ролях: Ева Лонгория, Кристиан Слэйтер, Оскар Нунез, Кейт дель Кастилло, Ивет Йэтс, Мария Кончита Алонсо, Гильермо Диас, Пол Родригез, Камрин Менхейм

О фильме:
Американский военный корреспондент Гордон рыщет по Латинской Америке в поисках сенсаций. И удача улыбается ему! Журналист узнает, что в одном богом забытом городке всех мужчин в одночасье забрали в партизанскую армию. Теперь их женам, сестрам и дочерям под предводительством очаровательной Розальбы приходится строить новый мир — мир без мужчин. И Гордон отправляется к месту событий…




Страна: США / Indalo Productions, Venus Films, Vini Films
Продолжительность: 01:26:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый) лицензия

Файл
Кодек: H.264
Качество: HDRip-AVC [BDRip 720p]
Видео: 1024x576 (16:9), 23,976 кадр/сек, 1945 Кбит/сек, 0.138 bit/pixel
Аудио#1: 6 ch., 48 kHz, ~256.00 kbps | RUS
Аудио#2: 2 ch., 48 kHz, ~192.00 kbps | ENG
Субтитры: Английские


Скриншоты
Залилpotroks
Оценка2 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 2, самая высокая - 2)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 23:19:44 (28 минут назад)
Добавлен26-11-2011 14:57:33
Размер1.45 GB (1557319146 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Snake_man 01-12-2011 18:43:12 (30 месяцев назад) Оценил на: 2
Фильм понравился лишь моментами. Сюжет оригинальный, а вот реализация полный отстой. Такое ощущение, что весь фильм сняли в декорациях театра какого-то. Одни и те же виды, одни и те же актрисы. В фильме мало действий, но очень много говорильни, при чём говорильни скучной. Актёры, точнее актрисы, играют не важно. В фильме очень много акцентировано внимание сексу, и лесбиянству, а церковь показана с не лучшей стороны. Удивительно, но режиссёр фильма женщина, которой 42 года. И кроме этого фильма она сняла ещё несколько фильмов, где в названии есть слово «женщина». То ли она старая и озабоченная лесбиянка. Не знаю. Но не похоже, что такой фильм может снять нормальная женщина-режиссёр. Мужчин в фильме унижают по полной, и опускают ниже плинтуса. Зато превозносится лесбийская любовь, как бескорыстная, и феминизм. Наверное, женщинам этот фильм и может понравиться. Не знаю. Мне не очень понравился, и мужчинам я его тоже не советую. Смотрел ради интересного сюжета и Евы Лонгории. Лонгория хороша в главной роли. Редко ей такие роли дают. Но фильму этому, видимо, суждено быть на свалке истории. 2 балла из 5.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"