Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Затойчи / Zatoichi (2003) BDRip 1080p от FREEISLAND





Затойчи / Zatoichi
(2003)
BDRip 1080p от FREEISLAND




Информация о фильме
Название: Затойчи
Оригинальное название: Zatoichi
Год выхода: 2003
Жанр: Боевик, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Таданобу Асано, Юко Дайке, Акира Эмото, Така Гатаруканару, Сабуро Ишикура, Иттоку Кисибе, Юи Натсукава, Мичиё Огусу, Дайгоро Тачибана

О фильме:
Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно.

В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые, Окину и её сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.

В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть...

Доп. информация:
За основу взят Blu-Ray диск ремастерингового издания, с более насыщеным цветом.




Официальный сайт

Страна: Япония
Продолжительность: 1 ч. 55 м. 59 с.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Оригинальная разбивка на главы: сохранена

Файл
Качество: BDRip-AVC 1080p
Контейнер: MKV
Видео кодек: x264 High10@L5.1 (не совместим с большинством бытовых плееров)
Аудио кодек: AC-3
Видео: AVC at 4940 Кбит/сек, 1920 x 1040 (1.846) at 24.000 fps
Аудио1: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Дубляж
Субтитры: русские, полные, на дубляж (VobSub).

отдельно на Narod.ru:
Аудио2: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Одноголосый (Гоблин)
Аудио3: AC-3 at 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Аудио4: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Оригинальная (Japanese)


MediaInfo




Скриншоты


Семпл Релиз от:

Если у вас возникают вопросы типа:
-почему у меня есть звук и отсутствует изображение?
-почему у меня рассыпается картинка?
-почему у меня картинка фонит синевой или зеленью?
-зачем и кому всё это нужно?
и тому подобные, читаем FAQ.
Что такое 10-ти битное видео (High 10 Profile - Hi10P), и как его смотреть?
Залилsnаyper
Оценка10 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 7:19:42 (15 минут назад)
Добавлен26-10-2011 19:04:38
Размер4.36 GB (4686263952 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




snаyper 22-11-2011 1:02:06 (36 месяцев назад)
Shiny ты это к чему?
В твой газон я не лезу, а в моей песочнице ты мне не указ.
Не нравится раздача, ходи голодный...; или приготовь пирожок вкуснее и угости, тебя никто не ограничивает.
По поводу своего прона, разруливай с модераторами сам.
 
Shiny 21-11-2011 21:23:25 (36 месяцев назад)
2 snаyper убивать или не убивать соседей за то, что они позволяют своей собаке писать на твоем газоне тоже чисто личное дело каждого да? Просто мне интересно, почему всем позволено делать что угодно под отмазой "это личное дело каждого". Давайте тогда я жесткий прон выложу на трекер и скажу "а это мое личное дело что я выкладываю" и поставлю модераторов в игнор. Личное дело, епт.
 
galex_66 28-10-2011 11:47:17 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо за работу и за раздачу!
Любимые фильмы о слепом фехтовальщике (из Синтаро Кацу в главной роли) пересматриваю часто. Есть в колекции и этот Затойчи с Такеши. Но не удержался и скачиваю ваш рип, ибо качество здесь отменное при приятном размере.
Еще раз спасибо. Жду еще достойных фильмов в таком качестве.
 
Diefenbachia 28-10-2011 11:39:55 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо за релиз!
 
snаyper 27-10-2011 18:38:17 (36 месяцев назад)
lqpoloqpl спасибо.

Shiny
ЦитатаКто-то писал:
А вы спросили - нужен ли "массам" ваш "прогресс"?


прогресс не мой, а нужен он кому или нет, каждый решает для себя сам.

ЦитатаКто-то писал:
То, что без кодеков можно "массам" спокойно жить и не париться - доказано самими массами, и такие мелочевки... Единственный смысл что я углядываю в таких мелких но "очень важных открытиях мировой науки и хай-тека" в зарабатывании денег на лохах, за счет широкой рекламы и пиара тех вещей, без которых в принципе можно было бы и обойтись.

Так массам можно обойтись и без кодеков, и без фильмов, и без Ведьмаков, и без линухов, и прочих бессмысленных вещей.

ЦитатаКто-то писал:
Несмотря на то, что предлагаемая вами технология совершенно бесплатна (по крайней мере сейчас) мне просто кажется что в таких мелочах нет никакого смысла,

Технология действительно бесплатная (также как и линух), и смысл, понятие относительное, есть всегда. Воспользоваться ли этой технологией со смыслом личное дело каждого.
 
Shiny 27-10-2011 16:13:20 (36 месяцев назад)
snаyper А вы спросили - нужен ли "массам" ваш "прогресс"? Я не понимаю смысла таких вещей как ДиректИкс 10, Директ Икс 11, платная ОС, Новые суперкодеки, и пр. То, что для красивой картинки в игре нужен талант а не Директ Икс 10 11 Ведьмак 2 полностью показал. То, что ОС может быть бесплатной и прочной Линукс полностью доказал. То, что без кодеков можно "массам" спокойно жить и не париться - доказано самими массами, и такие мелочевки... Единственный смысл что я углядываю в таких мелких но "очень важных открытиях мировой науки и хай-тека" в зарабатывании денег на лохах, за счет широкой рекламы и пиара тех вещей, без которых в принципе можно было бы и обойтись. Просто коме кому лень создавать новое, стоящее, дорогое и качественное. Вот тут на сцену и выходят псевдо-плюшки, делающие, якобы "ЧУДО". Несмотря на то, что предлагаемая вами технология совершенно бесплатна (по крайней мере сейчас) мне просто кажется что в таких мелочах нет никакого смысла, так же как нет его в 10 директе или ужимании МП3 песни с 320 в 256 Kbps с целью сохранить "аж до*рена места". Проще было бы с этой целью поудалять с компа треш и ненужные большие файлы, чем жать музыку. Я надеюсь, понятно, что я имею ввиду? Это просто так, заметка к вашему высказываю о большой полезности ныне выдвигаемых идей. Правда же такова - в период с 2007 по 2011 ничего супернового абсолютно не вышло. Если только вы не хотите посчитать за "суперновое" именно те вещи, которые за это выдаются, на самом деле не нужные, и распиаренные и суперновым не являющиеся.

К слову, читал о какой-то конференции с Медведевым и студентами. И там была заметка, что на столе у президента РФ лежал Ойпэд а он писал в БЛОКНОТИК КАРАНДАШОМ. Как думаете, с чего бы это? Уж явно не из того, что президент настолько туп что не смог освоить письмо в Ойпэд. Скорее это из-за того, что он знает ( а как иначе же?..) что сий продукт имеет "потребительское" назначение, и ничего кроме ЧСВ и гордости и чувства своего суперстиля у обладатея не повышает и ему ничего не дает в сущности. Тот же календарь, тот же интернет, та же записная книжка. Ничего нового!!! Зато понтово - на сенсорном экране, с серебрянными рюшечками и золотыми кнопочками, и фирменным оформленьицем. ПУСТАЯ ТРАТА РЕСУРСОВ. С тем же успехом можно обшивать платиной, серебром и лакированным покрытием одноразовые стаканчики в кафешках. Не злитесь, просто высказываю как есть..
 
lqpoloqpl 27-10-2011 15:34:36 (36 месяцев назад)
На Ваших словах про черные полосы предлагаю закончить наш диалог. Видимо, для Вас дискретное преобразование Фурье, матрица распределения квантов, макроблок - пока еще лишь пустые слова, а влияние черных полос на эти понятия - загадка. В любом случае, желаю Вам удачи в Ваших дальнейших поисках.
 
snаyper 27-10-2011 14:07:57 (36 месяцев назад)
lqpoloqpl однопиксельная полоска слева здесь не критична.

Hi10P это само по себе уже огромная головная боль для бытовых плееров, не зависимо от профайла. А ref=16 здесь не спроста и полностью оправдан. Никаких проблем при просмотре на ПК и медиацентров на их базе, этот параметр не вызовет.

Лучшие мировые релиз-группы видео высокой четкости категорически относятся к профайлам формата выше High@4.1 из за не совместимости с бытовухой. Мой рип изначально преследовал цель максимального качества при определённом размере, а не совместимость с бытовыми плеерами в ущерб качеству. Для этого, как я уже упоминал, существуют альтернативные рипы.
 
lqpoloqpl 27-10-2011 11:58:59 (36 месяцев назад)
snаyper, довольно интересно слышать слова про прогресс и миссию распространения условно более качественного продукта в массы от человека, который не может правильно обрезать черные поля. Особенно в то время, когда все лучшие мировые релиз-группы видео высокой четкости категорически относятся к профайлам формата выше High@4.1. Hi10P при ref=16 - огромная головная боль. Не сочтите за оскорбление, тут это лишь мое мнение. В любом случае, спасибо за фильм и труд.
 
kactet23 26-10-2011 23:48:56 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
спасибо, имхо - лучший Кешин фильм, и один из лучших фильмов ваашче! надеюсь, что озвучка та, ктр давно искал.
 
snаyper 26-10-2011 23:29:05 (36 месяцев назад)
lqpoloqpl прогресс не стоит на месте, и нужно кому то нести его в массы.

Для сомневающихся, в шапке, есть семпл-пробник; и в гуле куча инструкций с картинками для комфортного просмотра на ПК.

Остальные могут скачивать альтернативные, без проблемные, 1080р рипы, правда с качеством картинки чуть похуже.
 
lqpoloqpl 26-10-2011 20:26:23 (36 месяцев назад)
Такой себе эстетический стеб от Такеши Китано. Удовольствие от просмотра - огромное. Особенно понравился прием наложения двух и больше музыкальных мелодий. Кстати, Hi10P на данном этапе - большой шаг для развития хронического тромбоза геморроидальных вен. Львиная часть пользователей получит лишь одни проблемы при воспроизведении.
 
FFmpeg 26-10-2011 19:52:26 (36 месяцев назад)
FAQ по Hi10P
 
Shiny 26-10-2011 19:49:47 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
Крутая тема, смотрел лицензию, советую всем, кстати оригинальная дорожка звука очень смешная, кто найдет не пожалеете (или тут уже есть?)
 
upf 26-10-2011 19:28:59 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо! Посмотрю этот шедевр еще раз(это наверно будет 20-й раз)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"