Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вербное воскресенье [01-08 из 08] (2009) DVDRip от КинозалSAT






Информация о фильме
Название: Вербное воскресенье
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, история
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Олег Басилашвили, Татьяна Пилецкая, Дмитрий Дюжев, Светлана Антонова, Екатерина Гусева, Леонид Бичевин, Екатерина Вилкова, Алексей Барабаш, Юрий Батурин, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Николай Добрынин, Федор Лавров, Дмитрий Поднозов, Виталий Коваленко, Артур Ваха, Манана Гогитидзе, Лев Елисеев, Валерий Доронин, Олег Федоров (III), Валерий Кухарешин, Валерий Матвеев, Татьяна Ткач, Сергей Мучеников, Ирина Соколова (II), Ирина Основина, Лариса Климова, Елизавета Прилепская, Игорь Шибанов, Людмила Иванищенко, Татьяна Самарина, Леонид Алимов, Кирилл Ульянов, Николай Иванов

О фильме:
Эта история, возвращает нас в прошлое, в 70-е, а затем в 90-е годы прошлого века. Это история о взаимоотношениях тоталитарной власти и простого человека, о правде и торжестве справедливости.
В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Балерины, молодые, красивые, в меру умненькие – главное украшение дипломатических раутов.
Единственно, чего не желает знать власть, каким каторжным трудом достигается грация и лeгкость на сцене, и делает вид, что уж вовсе не подозревает, какая жестокая, немилосердная борьба идет за кулисами за место в балетной иерархии.
Москва. 1976 год. Внук члена Политбюро Артур (Дмитрий Дюжев) без памяти увлекся молодой одаренной балериной Оксаной Лепиной (Светлана Иванова). Используя свое влияние, он добивается для Лепиной дебютов в главных партиях и участия в зарубежных гастролях. Оксана знает о протекции, но старается сохранить дистанцию...

Награды:



Страна: Россия
Студия: "Всемирные Русские Студии"
Продолжительность: 8 x ~ 00:52:00
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1486 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилExtenza777
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен09-06-2014 15:19:44 (6 минут назад)
Добавлен11-09-2011 3:15:37
Размер5.47 GB (5874669568 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
06 Фев 10DM Вербное воскресенье [01-08] (2009) SATRip 22C 3.94 GBS 20 L 2
Файлы (8)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"