Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вспоминая Титанов / Remember the Titans (2000) HDRip






Информация о фильме
Название: Вспоминая Титанов
Оригинальное название: Remember the Titans
Год выхода: 2000
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Боаз Якин / Boaz Yakin
В ролях: Дензел Вашингтон /Denzel Washington/, Уилл Пэттон /Will Patton/, Вуд Харрис /Wood Harris/, Райан Херст /Ryan Hurst/, Дональд Фэйзон /Donald Faison/, Крэйг Кирквуд /Craig Kirkwood/, Этан Сапли /Ethan Suplee/, Кип Парду /Kip Pardue/, Хайден Панеттьери /Hayden Panettiere/, Николь Ари Паркер /Nicole Ari Parker/, Кейт Босворт /Kate Bosworth/, Эрл Пуатье /Earl Poitier/, Райан Гослинг /Ryan Gosling/, Бургесс Дженкинс /Burgess Jenkins/, Neal Ghant, Дэвид Джеффресон /David Jefferson/, Престон Брант /Preston Brant/, Джон Майкл Уэтерли /John Michael Weatherly/, Грегори Алан Уильямс /Gregory Alan Williams/, Бретт Райс /Brett Rice/, Ричард Фуллертон /Richard Fullerton/, Дж. Дон Фергюсон /J. Don Ferguson/, Кристен Ли Джонс /Krysten Leigh Jones/, Афемо Омилами /Afemo Omilami/

О фильме:
При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол.

Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа!

Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название.

Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду.

И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…



Страна: США
Продолжительность: 01:53:27
Перевод: Профессиональный (двухголосый) | Видеосервис

Файл
Кодек: XviD / MP3
Качество: HDRip
Видео: XviD, 688x288 (2.35:1), 23.976 fps, 780 Kbps (0.164 bit/pixel)
Звук: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

MediaInfo

Скриншоты
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-05-2014 20:19:45 (16 минут назад)
Добавлен16-08-2011 14:00:34
Размер744.00 MB (780140544 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


alephat 13-12-2015 20:28:35 (2 часа назад) Оценил на: 10
(в том числе и за размер)
 
Aman 25-12-2012 07:51:02 (36 месяцев назад)
Интересный фильм! Время когда чернокожих угнетали! Дензел в роли тренера хорошо справился я считаю! Посмотрев такой фильм заставляет тебя задумываться! Для коллекции Дензел Вашингтон скачал этот фильм!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"