Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008) DVDRip






Информация о фильме
Название: Кит Киттредж: Загадка американской девочки
Оригинальное название: Kit Kittredge: An American Girl
Год выхода: 2008
Жанр: драма, семейный, детектив
Режиссер: Патриция Розема
В ролях: Эбигейл Бреслин, Джулия Ормонд, Крис О`Доннелл, Джейн Краковски, Уоллес Шоун, Макс Тириот, Уиллоу Смит, Гленн Хедли, Захари Миллс, Кеннет Уэлш

О фильме: Девушка Кит Киттредж, помогающая своей семье пережить великую депрессию, хочет добиться лучшей жизни и стать репортером…

Выпущено: США, American Girl Brands
Продолжительность: 01:40:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1553 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Семпл




Залилрыхлый
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-06-2014 21:19:46 (15 минут назад)
Добавлен11-03-2009 21:29:03
Размер1.36 GB (1464946688 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


RomeoWhite 11-03-2009 22:14:53 (64 месяца назад)
Мой перевод имдб юзеров:

ЦитатаКто-то писал:
Этот фильм о семье, изо всех сил пытающейся сводить концы с концами во время депрессии 30-х годов , интересный, если бы не клише и предсказуемость. Все настолько миленькие и хорошие, политически правильные, что это достаточно, чтобы вызвать тошноту у взрослого зрителя, потому что фильм в первую очередь нацелен на аудиорию подростком и тех, кто поменьше. Для тех,кто читал книжку "Американская девочка". Кинорежиссеры столько вставили клише, столько можно было только придумать:)А сентиментальщина прибавила рейтингу фильму, да еще и счастливая концовка ... )). В фильме можно увидеть много знакомых лиц.
А вот Бреслин, действительно похожа на куклу:)

ЦитатаКто-то писал:
Я этот фильм посмотрел на днях с моим ребенком, и я должен сказать, что фильм был неплохим для небольшого семейного кино. Были некоторые очень хорошие уроки, показывающие благожелательные отношения друг к другу, что нельзя никогда сдавать и быть счастливым тем, что Вы имеете в своей жизни. Когда фильм закончился, я ненарочно подслушал рядом сидевшую маленькую девочку, которая сказала "я хочу еще раз посмотреть". У моего ребенка была та же самая реакция. Единственный минусик, который я имею к фильму - это окончание. Немножко запутываешься... Однако, все исправялется быстро и поражает логичной, эмоциональной концовкой. Я бы очень рекомендовал родителям и их детям! У меня у самого два мальчика и девочка.


 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"