Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Billy Cobham - 7альбомов (1973-2010) MP3




Billy Cobham - 7 Альбомов(1973-2010)



Исполнитель: Билли Кобэм (Billy Cobham)
Жанр: Джаз, джаз-рок, фанк
Год: 1973-2010
Страна: США
Качество: MP3
Битрейт: 320 kbs(stereo)



Не многие музыканты за всю историю музыкальной индустрии удостаивались звания величайшего мастера своего инструмента. Billy Cobham - один из таких немногих. В течение более чем 30 летней карьеры, он получил международное признание как один из лучших барабанщиков мира. Легендарный Billy Cobham, непревзойденный мастер, владеющий одинаково обеими руками, показал миру все свое мастерство и незаурядность. Он - опытный композитор и прекрасный музыкант.
Малоизвестный факт, что он был пионером внедрения электроники в Джаз. Он был одним из первых барабанщиков, наряду с Max Roach и Tony Williams, который в турне с Horace Silver по Европе использовал Electronic Drum Controller выпущенный в 1968 году Meazzi Drum Company в Милане (Италия),. Он один из немногих джазовых барабанщиков, лидеров собственной группы. Обладатель многих наград, Cobham принимал участие в разработках собственных электронных и акустических барабанов, а также популяризировал их.
Cobham родился 16 марта 1944 года в Панаме, и рос в семье талантливых родителей вместе с братом Wayne (продюсером, специалистом по midi, писателем). Любовь Billy к барабанам была привита ему его кузенами, которые сами играли и изготавливали стальные барабаны и конго в Панаме. Некоторые из его самых ранних воспоминаний связаны с игрой на Timbales.
Cobhamы переехали в Нью-Йорк в 1947 году, когда Билли было 3 года. Он дебютировал на сцене выступая с отцом в возрасте 8 лет. Cobham уталял свою жажду игры на барабанах выступая на Drum and Bugle Corps. в составе St. Catherine’s Queensmen, что побудило его посещать знаменитую Нью-Йоркскую High School of Music and Art, чтобы изучать теорию музыки и технику игры на барабанах на семинарах таких известных талантов, как Thelonious Monk и Stan Getz. Кобхам вспоминает: «В те дни, студенты не играли джаз, в то время как классическая музыка была основой музыкального образования. Поэтому, конечно, студенты жаждали встреч с джазовыми монстрами.
Самые известные работы Кобхама в джазе его 35 сольных альбомов, начиная со Spectrum, который был выпущен в 1973 году и переиздан на компактном диске в 2001 году. Кроме этого он участвовал во многих проектах, включая Drum + Voice. Также он производит образовательные программы на своей фирме Creative Multi-Media Concepts.










Трэклист:

1973 Spectrum

Скрытый текст


1977 Magic

Скрытый текст


1987 Picture This

Скрытый текст


1996 Nordic

Скрытый текст


1998 Focused

Скрытый текст


2005 Colours [as Billy Cobham's Culturemix]

Скрытый текст


2010 Palindrome

Скрытый текст




Сразу не уходите с раздачи,помогайте другим!!!



Дискография не полная!!!Здесь только выбранные мной на вкус альбомы этого потрясающего музыканта
Залилvalsham
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 19:19:44 (1 день назад)
Добавлен23-06-2011 12:19:41
Размер969.96 MB (1017081378 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
02 Дек 12DM Billy Cobham, Wolfgang Schmid, Bill Brickford - Paradox (1996) FLAC от New-Team 425.40 MBS 0 L 1
Файлы (69)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


valsham 23-06-2011 12:12:35 (36 месяцев назад)
Любителям качественного джаза и фанка.Жаль не могу найти диск с ним на Modern Drummer(кому дал его посмотреть,не помню),а то бы непременно выложил... Удачи!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"