Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Влюбленные женщины / Women in Love (1969) DVDRip - Generalfilm






Информация о фильме
Название: Влюбленные женщины
Оригинальное название: Women in Love
Год выхода: 1969
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Кен Рассел
В ролях: Алан Бейтс, Оливер Рид, Гленда Джексон, Дженни Линден, Элеанор Брон, Алан Уэбб, Владек Шейбал, Кэтрин Уиллмер, Фиби Николлс, Кристофер Гейбл, Лесли Андерсон, Норма Шеббир

О фильме:
Картина снята по роману пользовавшегося скандальной популярностью и нередко запрещаемого писателя Дейвида Херберта Лоренса, декадента и разрушителя моральных устоев в первой трети 20 века, но современный английский режиссер нашел свой «фирменный» стиль, который можно определить как постдекадентский, поскольку творчество Рассела пронизано едкой иронией. Он высмеивает, развенчивает, ниспровергает, выворачивает наизнанку как ложные идеалы традиционной буржуазной культуры, так и символы и фетиши декаденства, модернизма, в свое время бросивших вызов прежнему искусству. Кен Рассел мог бы показаться мизантропом, циником, когда бы у него не было спасительного чувства юмора. Если слишком всерьез воспринимать историю двух жаждущих страстей сестер Гудрун и Урсулы, их возлюбленных Джералда и Руперта, которые разочаровались в жизни и любви к женщинам, все более испытывая тягу друг к другу, многое в фильме окажется декадентски-выморочным, манерным. Лента не лишена определенного эстетического и эротического обаяния вполне в духе произведений Лоренса и не случайно считается удачной попыткой переложения на язык кино трудно экранизируемой прозы этого автора. В трактовке других режиссеров она, утрачивая блеск литературного письма, часто становится чересчур банальной и мало чем отличается от бездумных опусов с обнаженной натурой. А Рассел все время снижает пафос литературного источника остроумными деталями и сопоставлениями, заставляя иронически относиться к «поискам утраченной цельности», которые предпринимают буржуа в сфере избавленной от прежних моральных догм и уже кажущейся им свободной любви. Актриса Гленда Джексон, ранее известная по работе в театральной труппе Питера Брука, познала звездный час также и в кино, получив свой первый «Оскар».



Страна: Великобритания
Продолжительность: 02:10:52
Перевод: Профессиональный(многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 1392 кб/с
Звук: AC3,2ch,192 кб/с

Скриншоты


Релиз от:
Залилdj_zum
Оценка5 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 23:19:44 (18 минут назад)
Добавлен25-05-2011 16:50:59
Размер1.46 GB (1566176628 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Wlas32 24-10-2013 21:49:42 (7 месяцев назад) Оценил на: 5
Двухчасовой фильм о том, как, не знающие чего они хотят, женщины доводят пытающихся их понять мужчин.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"