Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А вот и Полли / Along Came Polly (2004) BDRip AVC








Год выпуска : 2004
Страна : США, Universal Pictures
Жанр : комедия
Продолжительность : 01:30:07
Перевод : Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер : Джон Хэмберг /John Hamburg
Субтитры : нет
В ролях : Бен Стиллер/Ben Stiller, Дженнифер Энистон/Jennifer Aniston, Филип Сеймор Хоффман/Philip Seymour Hoffman, Дебра Мессинг/Debra Messing, Алек Болдуин/Alec Baldwin, Хэнк Азариа/Hank Azaria, Брайан Браун/Bryan Brown, Мишель Ли/Michele Lee, Боб Диши/Bob Dishy, Мисси Пайл/Missi Pyle/

Описание : Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Фефферу (Бен Стиллер), крупно не повезло: он "застукал" свою молодую жену с накаченным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары! Но неожиданно на горизонте безутешного Феффера появляется старая знакомая по имени Полли (Дженнифер Энистон), с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и "приударить" за очаровательной Поли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает! Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер - осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом - Поли Принс - "безбашенная", суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке? Как вы уже догадались, победит Ее Величество - Любовь
Суперхит от автора сценария к блокбастеру "Знакомство с родителями" Джо Хэмберга с участием Бена Стиллера и Дженнифер Энистон. В этой уморительной комедии также снимались - Филипп Сеймор Хоффман, Брайан Браун, Хэнк Азария и Алек Болдуин.

Качество: BDRip
Формат : MKV
Видео : x264 1280x696 23.98fps
Audio : AAC ~200kbps 48000Hz 6ch

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 5:19:42 (26 минут назад)
Добавлен09-04-2011 9:42:49
Размер1.29 GB (1379819100 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"