Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Татуированный / Le Tatoue (1968) DVDRip от by Magy®






Информация о фильме
Название: Татуированный
Оригинальное название: Le Tatoue
Год выхода: 1968
Жанр: Комедия
Режиссер: Дени Де Ла Пательер
В ролях: Луи Де Фюнес, Жан Габен, Поль Мерсе, Ив Барсако, Пьер Торнад, Жен-Пьер Дарра, Джо Уорфилд, Доналд Й. Фон Курц, Лин Шардонне, Доминик Даврэй

О фильме:
Господин Фелисьен Мезрe (Луи де Фюнес) - "коллекционер" картин, покупает, продает. У него есть свой художник Дюбуа, у которого он делает заказы. Однажды, придя к нему и сделав очередной заказ, он у видел пожилого мужчину, который в этот момент передевался. На его спине Мезре заметил уникальную татуировку, сделанную рукой самого Модильяни. С этого момента Мезре не оставал от обладателя татуировки. А обладателем оказался бывший легионер по имени Легран (Жан Габен). Но не так-то легко заполучить "живой" шедевр. Чтобы как-то сократить расходы на покупку татуировки Мезре продает картины американцам за 180 млн. франков, шантажирую тем, что у него будет татуировка Модильяни в рамочкe. Причем цену за нее, он заломил в 500 млн. франков. Договорившись с американцами о том, что письменное согласие Леграна у него будет на следующий день, Мезре поехал "уламывать" Леграна.
Подробнее

Знаете ли вы, что...
  • Снявшиеся в дуэте в нескольких замечательных картинах, в жизни Жан Габен и Луи де Фюнес ненавидели друг друга. Жан Габен завидовал славе Луи де Фюнеса, считал его выскочкой и терпеть не мог то, что продюсеры во всем слушались знаменитого комика, а сам де Фюнес перед камерой постоянно импровизировал и менял сценарий по своему усмотрению, что тоже бесило Габена. Де Фюнес не терпел в Габене спесь, и боязнь хоть на шаг отступить от написанного сценария.
  • Луи де Фюнес и Жан Габен встретились в этой картине в третий и последний раз в своих карьерах. Впервые они снялись вместе в фильме «Через Париж» Клода Отан-Лора в 1956, затем была комедия «Джентльмен из Эпсома» 1962-го.



    Страна: Франция, Италия
    Продолжительность: 01:26:07
    Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ЗАО «ОРТ-Видео» , Профессиональный (многоголосый закадровый) - «Фильм-Престиж » , оригинал (французский)

    Файл
    Кодек: Xvid
    Качество: DVDRip (исходник DVD5)
    Видео: 704x320 , 2025 Кбит/с, 25,000 Кадр/с
    Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - все дороги

    Скриншоты

    Релиз от:

  • Залилmagyr72
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияЗарубежные фильмы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен20-05-2014 18:19:43 (2 часа назад)
    Добавлен01-04-2011 23:37:31
    Размер1.58 GB (1692585984 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)


    Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


    USBFlashDrive 08-02-2016 10:19:31 (2 часа назад)
    Уважаемый раздающий, прошу вас включить скорость раздачи. Уже несколько дней не могу скачать фильм. Обидно.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"